Гаур читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Душу мне вырвали с корнями… эти перезовские улыбки… — Тебе не понравилось? Гаур тебя обидел? И где этот упрямец?
Да он издевается!? Неужели не в курсе событий? Ха!
— Где? — набираю полные легкие воздуха. Ди, учуяв неладное, поймала меня рукой. — А у невесты искали? У ЕГО НЕВЕСТЫ!!! — смахиваю на пол с треском пустой стакан от виски. Меня всю колотит. Чего он хочет, этот псих? Очередного шоу «Последний герой»? Жаль, что зрители резко разбежались, будто им свыше пришла команда. Прям, по щелчку пальцев.
* * *Встреча со старым интриганом прошла на повышенных тонах.
«Старый упёртый осел!»
Как с ним живёт Мария? Такая чудная женщина. Но, похоже, она очень счастлива. От внуков без ума. А яйца? Вспоминаю, как она раздавила хрупкую, сказочно красивую скорлупу, и сердце не выдерживает, сжимается, превращается в тонкий хрусталь, и так же трещит во мне, ломаясь на мелкие осколки, больно и остро царапая тонкими гранями душу.
Переключаю воду на прохладную. Тело резко прошивают ледяные иголки. Горячий душ не принёс желанного облегчения, так может холодный хотя бы приведёт меня в чувства. После того, как мы поговорили с Викой по телефону, предоставленным Гонсало, я много чего поняла и для себя окончательно решила: «Я начинаю праздновать новую жизнь!»
— Так, детка.
"Потерянная подруга Вика — раз! Причём, очень даже довольная своим положением. Кажется, она единственная из нас троих, кому ещё не ужалили попу ядом разочарования. Подождём, может и эта вскоре объявится, как только раскусит чёрствую душонку, этого… как его там, Габриеля..? Ну не растут на ели сладкие яблочки! Не растут! Ни разу не видела.
Два разбитых женских сердца — два! Если Ди ещё надеется на чудо, то я об этом даже не мечтаю.
Бесплатный доступ к бару со спиртными напитками и ночной клуб — три! Ах да! Ещё Ди говорила, что можно одеться в бутике с помощью «золотого» браслетика и волшебных слов, и ни за что не нужно платить. Странно… Очень странно… Но зачем мне знать все эти подробности, когда душа почти разгулялась и разухабилась… на распашку и вширь, как говориться.