Саша Кей — «Жена. Дорого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жена. Дорого (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Жена. Дорого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Сегодня слышал, как мужики гадали, какова ты в постели. Мне понравилось, что именно мне это известно. Я помню, как ты стонала подо мной и умоляла в тебя войти. Я знаю, насколько ты горячая и ненасытная. Я уже был в тебе, и я не собираюсь от этого отказываться. — Вообще-то, по договору у нас равные права. И я с тобой сексом заниматься не хочу. — Плевать я хотел на договор. — Тимура Крамера в мире бизнеса прозвали Тирексом за жесткую хватку. И этот суперхищник скоро станет моим мужем. Похоже, он назначил меня своим врагом, а я всего лишь хочу помочь своей семье
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тем не менее, это столкновение с Кристиной, поднимает на поверхность множество неприятных воспоминаний.

Тогда я уже жила отдельно от мамы. Она продала старую квартиру и с доплатой взяла две. Сначала я была удивлена, мы с мамой всегда ладили, а еще не считала себя такой уж взрослой, чтобы от не съезжать. Мне было двадцать, и я была классической домашней девочкой. Но потом я догадалась: мама была очень красивой и все еще нестарой женщиной, наверное, у нее была какая-то интимная жизнь, которую она не спешила мне демонстрировать, и ей уже хотелось личного пространства.

И через какое-то время я это приняла."

"С Кристиной мы дружили со второго курса. Нас очень веселило, что мы обладали не просто одинаковыми типажами, но и в целом были похожи. Наверное, нас можно было назвать лучшими подругами. По крайней мере, так про себя считала я. Мы делились друг с другом своими переживаниями и надеждами, помогали друг другу в учебе, бегали в аптеку друг для друга. Обычная девичья дружба. Цапались иногда, конечно, но в какой дружбе обходится без недопонимания? Мне не всегда были близки жизненные цели Кристины, но я искренне считала, что у каждого свой путь, и не мне указывать ей как себя вести и чего хотеть от этой жизни.

Я принимала Кристину со всеми недостатками, как оказалось, зря.

Справедливости ради надо отметить, что и у Кристины за время нашей дружбы накопились ко мне претензии. И часть из них, возможно, оправдана, только это никак не может извинить то, что она вытворяла.

Я не уловила, в какой момент начались изменения, и наша дружба охладела.

Что-то замечать я стала после летом после экзаменов на четвертом курсе.

Кристинка тогда долго пилила меня, что я отшила какого-то парня. Сокрушалась, что у меня плохой вкус на мужчин, и раз уж мне этот не приглянулся, я могла бы его познакомить с ней. Сначала я отшучивалась, но где-то через недельку, устав от этого нытья, я раздраженно спросила, с чего Кристина решила, что парень захочет с ней встречаться, если тогда, когда мы с ней были вдвоем, он выбрал меня? На что Кристина легкомысленно ответила, что мы почти одинаковые, какая ему разница.

Я, естественно, считала себя уникальной и неповторимой, поэтому сказала что-то вроде: «Не надо держать парней за идиотов и думать, что они не отличают конфету от пустого фантика». Кристинка надулась и к теме того парня больше не возвращалась.

Я тогда как раз устроилась на летнюю подработку, и не сразу заметила, что подруга стала реже появляться.