Саша Кей — «Жена. Дорого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жена. Дорого (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Жена. Дорого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Сегодня слышал, как мужики гадали, какова ты в постели. Мне понравилось, что именно мне это известно. Я помню, как ты стонала подо мной и умоляла в тебя войти. Я знаю, насколько ты горячая и ненасытная. Я уже был в тебе, и я не собираюсь от этого отказываться. — Вообще-то, по договору у нас равные права. И я с тобой сексом заниматься не хочу. — Плевать я хотел на договор. — Тимура Крамера в мире бизнеса прозвали Тирексом за жесткую хватку. И этот суперхищник скоро станет моим мужем. Похоже, он назначил меня своим врагом, а я всего лишь хочу помочь своей семье
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня жалкие люди не вызывают желания их простить. А Кристине явно надо лечиться, к сожалению, просто так ее в больничку не упекут, а сама к психиатру она не пойдет.

Староверов, кажется, думает, будто я — самаритянка. Вовсе нет, просто поражает то, с каким хладнокровием он использует слабости других.

— Вот будет весело, если твоя женщина окажется такой клушей, — отзываюсь я.

— Поздно, — усмехается Данил. — Я свой краш уже нашел. Девочка еще юная, но зубки у нее уже есть. Как только освоится, она таких, как ты, будет жрать на завтрак.

— Похоже, ты — бесчувственная скотина, — резюмирую я.

— Есть такое, — не спорит со мной Староверов. — Хорошо, что ты вышла замуж не за меня, а за Тимура, правда?

После ухода Данила меня никто не беспокоит, и в тишине и одиночестве я прокручиваю в голове то, что рассказала Кристина. Меня одолевают то злость, то облегчение. Когда голова окончательно пухнет от сумбурных мыслей, я набираю номер подруги.

— Привет, ты ещё в городе? — спрашиваю я, и мне становится стыдно.

Она прилетела ко мне через полмира, а я вчера даже не удосужилась спросить, какие у нее планы. И снова Крамер прав, я слишком увлекаюсь своими переживаниями.

— Ага, — зевает подруга. — Прости, смена часовых поясов. Я тут на пару недель, пока экспедицию экипируют.

— Как насчёт встречи в «Амандине»?

— Запросто! Хоть расскажешь, что у тебя происходит.

Да уж, не сомневаюсь, что вчера многое Лене показалось странным.

Не уверена, чего я хочу от этой встречи: просто отвлечься и приятно провести время с близким человеком или выговориться и получить поддержку.

Может, мне стоило выпить немного, но я за рулем, поэтому я пересказываю все Лене на сухую, и меня снова одолевают эмоции. Она же слушает меня не скрываемым интересом.

— М-да… — хмыкает она, когда я заканчиваю исповедоваться. — Это что-то на богатом. Ты меня извини, я не хочу обесценивать твои страдания, но среднестатистической женщине тебя будет трудно понять.

Для меня вы живёте сейчас в каком-то сериале.

На меня накатывает апатия.

— Может быть, — соглашаюсь я, — но мне хреново.

— Слушай, но ведь ничего не поправимого не произошло, и даже Кристину этот ваш Староверов взял её за вымя. Радоваться надо, а у тебя глаза на мокром месте. Давно ли ты стала такой слезливый? Гормончики, что ли?

— ПМС наверное… Я и сама заметила, что нервы у меня стали ни к черту.

И тут, озаренная пугающей мыслью, я замираю.