Фиктивная жена (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Я в этом не сомневаюсь, — усмехнулся он. — Но сегодня я решил, что ты останешься в номере и будешь отдыхать. Если найдешь в себе сил, съездишь к сестре, а мы с Артемом займемся дайвингом, — Антон крепче прижал меня к себе и запечатлел на моей макушке целомудренный поцелуй.
— Но ты ведь хотел поработать? У тебя должны быть переговоры… — вспомнила я.
— Поработать, — вздохнул он. — Переговоры я перенесу и поработаю обязательно, но немного позднее. Я уже всё решил.
Я опустила взгляд на приподнявшуюся простыню на уровне его бедер и меня между ног прошило судорогой: я вспомнила все его прикосновения, ласки, как дрожала, подчиняясь его силе и захотела снова все это почувствовать и пережить.
Это я поняла немного поздней, когда поднялась на ноги и отправилась в душ. Между ног сильно тянуло, а сами ноги дрожали так, будто я пробежала марафон. Но наравне с этим я ощущала внутренний подъем — ни с чем не сравнимый, казалось, что мне под силу свернуть любые горы и преодолеть любые препятствия, не говоря уже о каких-то мелких трудностях.
Антон покинул номер спустя полчаса. Он пообещал вернуться с Артёмом ближе к вечеру, и вопреки всякой логике мне стало грустно, что он ушел. Я же решила воспользоваться предоставленным мне шансом отдохнуть и решила немного вздремнуть, а позднее навестить Марину. Кое-как приняв душ, я вернулась в комнату и в этот самый момент в номер постучали.
— Ты влюбилась, — заметила сестра, не спуская с меня глаз.
Я поправила одеяло на её ногах и разгладила на белой простыне несуществующие складки. Изначально я собиралась остаться в номере, но подумав, рассудила, что отдохну в Москве, а сейчас не время пропускать визиты к сестре.
— Я влюбилась, — согласилась с ней, чувствуя, что сейчас не самоё подходящее время и место для подобных откровений, но разве Марина успокоится? Да и к чему скрывать очевидное?
— Неужели он такой достойный? Я говорю не о его деньгах, зная тебя, ты бы на это не повелась. Тогда в чем дело?
— Дело не в деньгах, — ответила я. — Он просто хороший человек.