Наталия Романова — «Фенёк»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фенёк читать онлайн

Обложка книги Фенёк
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не принц из ваших бабских сказок, я хочу близости, хочу целовать женщину и чувствовать взаимность, порой я тупо хочу секса, порой хочу много секса, да, я не смог задушить в себе мужские инстинкты и потребности, а может, и не пытался вовсе, но я не выбросил свою жену, как кусок отбракованного дерьма… я с ней пройду всё, что нам уготовано… жалею её, люблю, наверное, но и отказаться от здоровых отношений со здоровой женщиной не могу…История любви без права выбора. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Марина выскользнула из кухни, то ли по надобности, то ли чтобы оставить сына и отца вдвоём.

— Её родители знают, что она тут?

— Знают, что у друга.

— А у какого, где именно, не знают?

— Па!

— Так, разговор серьёзный, я тебя спрашиваю, как взрослый человек и отец, который хочет знать, где в данный момент времени находится его ребёнок. Почему ты не в Кировске при оплаченной брони, мы потом поговорим… пока о девочке.

— Она Марина.

— Я хорошо слышал. О Марине.

— Что ты хочешь знать?

— Кто она, и знают ли родители?

— Мы учимся вместе, должны были поехать в Кировск, компанией, ну, ты знаешь.

— Знаю.

— Она не сдала зачёт, преподша-злыдня заставила сдавать сегодня, присралось ей! А денег на билет на самолёт домой у неё нет.

— А у родителей?

— И у родителей нет, так что она осталась, ну, и я остался, что ей — Новый год одной в Москве встречать?..

— Понятно, — Сергей улыбнулся, — молодец, что остался, молодец. А откуда девочка, дорогие билеты?

— Из-под Хабаровска.

— Н-да… и отпустили же родители.

— Да ладно, нас таких, «отпущенных», половина колледжа.

— Верно всё, верно. Ну, молодцы, что приехали, молодец, что деньги взял, я готов помочь, чем смогу. Могу я не много, но всё же…"

"— Да ладно, дед сейчас придёт помогать.

— Дед? Ты позвал, что ли?

Отец всегда встречал Новый год в одиночестве, доставая бутылочку, он тихо выпивал и, после голубого огонька, который на утро бывал раскритикован в пух и прах, «не то что в их время», ложился спать.

— Не, сам позвонил.

— Странно, — Сергей пожал плечами.

 — И, пока не забыл, спать с Мариной будете в разных комнатах. Это, надеюсь, понятно?

— Ладно, — Илья в удивлении посмотрел на отца, потом помолчав, добавил. — Мы вообще не это… ну, ты понял.

— Вот и хорошо, но спать всё равно будете в разных комнатах, — и, повернувшись, вышел.

Сергей даже ухмыльнулся своей узколобости, можно подумать, он не понимал, что если что-то случится или уже произошло между его сыном и этой девочкой — он, Сергей, никак не сможет повлиять или остановить их.

Вероятно, и не стоило этого делать, особенно учитывая почти самостоятельный статус подросших детей. Но именно так ему казалось правильным, и именно так, Сергей был уверен, сказала бы Маришка…

Пока Илья с Мариной суетились на кухне, Сергей выдвинул большой стол для празднования в центр гостиной. И кинул скатерть сверху, вспомнив, что белая так и лежит в грязном белье, ещё не отвезённая в прачечную после годовщины Маришки.

Не думал, что так скоро понадобится.