Наталия Романова — «Фенёк»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фенёк читать онлайн

Обложка книги Фенёк
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не принц из ваших бабских сказок, я хочу близости, хочу целовать женщину и чувствовать взаимность, порой я тупо хочу секса, порой хочу много секса, да, я не смог задушить в себе мужские инстинкты и потребности, а может, и не пытался вовсе, но я не выбросил свою жену, как кусок отбракованного дерьма… я с ней пройду всё, что нам уготовано… жалею её, люблю, наверное, но и отказаться от здоровых отношений со здоровой женщиной не могу…История любви без права выбора. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

К его удивлению, там был праздник, что называется, «без повода», коллективу было не остановиться после возлияний на свежем воздухе. Сергей увидел там и Ксюшу, которая сидела, подложив ногу под себя, и была… пьяной. Он даже замер от неожиданности, но спокойно прошёл в кабинет к старшей, поговорил, не забыв указать на творящееся в её отделе, пригрозив едва ли не увольнением ей и всему коллективу переводчиков.

Выйдя, он уже не увидел Ксюшу на стуле, зато заметил её, идущую вдоль стены, смотрящую на экран телефона.

Всхлипывая.

— Оу… пьяная истерика? — он придержал девушку. — Пойдём-ка, — повёл в сторону кабинета, — не вырывайся, что люди подумают, — шептал в ухо. Проведя через приёмную, попросив секретаря принести стакан воды, он усадил Ксюшу на стул рядом со своим столом.

— Ну, так в чём дело?

— Ни в чём.

— Это понятно, но ты смотришь в телефон и ревёшь, у тебя умер хомяк?

— Нееееет.

— Попугайчик?

— Неееет.

— Ксюша, мне не интересно гадать, давай сюда телефон, — он вырвал телефон у девушки, а попытку отнять пресёк, усадив к себе на колени, крепко удерживая одной рукой.

 — Обожаю эти духи, это же труссарди?

— Даааа…

— Вот, уже «да», — сам в это время прочитал последнее пришедшее сообщение под неодобрительное всхлипывание Ксюши.

— И кто этот Костик?

— Муж… бывший муж.

— И каким же образом ты умудрилась задолжать ему такую огромную сумму денег? Ксюша, это довольно существенная сумма, прости, но я не вижу на тебе ни одежды по таким деньгам, ни машины, да и квартирка твоя в обычной пошарпанной девятиэтажке и, насколько я помню, бабушкина.

— Ничего я ему не должна!

— Отлично, это угроза жизни и здоровью, иди в полицию.

— Никуда я не пойду.

— Будешь пить на работе? Это решение всех проблем? Шутки шутками, Ксюша, но я хочу знать, насколько серьёзно этот парень пишет? Он психопат? Чего от него можно ожидать.

— Нет, не знаю, не психопат.

— Давай-ка детали. И без выпендриваний, пожалуйста.

— Не психопат. Мы взяли квартиру в ипотеку, выплати что-то, потом развелись, и я уехала.

А он перестал платить… я уехала, мне эта квартира не нужна, он там живёт, не я, а теперь этот долг он хочет на меня повесить…

— И собственность у вас, конечно, совместная, как и долги.

— Я оставила ему всё!

— Ксюша, у тебя красный диплом экономического вуза, а ты такую ересь несёшь… хорошо, что конкретно он предлагает?

— Чтобы я продала квартиру бабушки и отдала свою половину долга.

— А он будет там жить?

— Да… я же там не живу.