Наталия Романова — «Фенёк»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фенёк читать онлайн

Обложка книги Фенёк
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не принц из ваших бабских сказок, я хочу близости, хочу целовать женщину и чувствовать взаимность, порой я тупо хочу секса, порой хочу много секса, да, я не смог задушить в себе мужские инстинкты и потребности, а может, и не пытался вовсе, но я не выбросил свою жену, как кусок отбракованного дерьма… я с ней пройду всё, что нам уготовано… жалею её, люблю, наверное, но и отказаться от здоровых отношений со здоровой женщиной не могу…История любви без права выбора. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты брала у меня в долг?

— Нет! Вы перевели мне, на карточку, — возмущённый тембр.

Она и вправду была возмущена? Сергей усилием воли не засмеялся в голос.

— С чего ты взяла, что это я?

— Вообще-то, Сергей Павлович, когда переводите средства через интернет-банк, всегда написано — от кого!

— Да… как-то я не подумал, но деньги возьми и иди.

— Оставьте себе.

— Ксюша, я причинил тебе неудобства, любое неудобство должно оплачиваться. Я же не замок в Швейцарии тебе купил, в самом деле. Не такая и огромная сумма…"

"— Не надо тут из себя лорда Черстерфильда строить! Вам прекрасно известно, что это приличная сумма для меня, да и для вас тоже.

— Приличная… верно. Минет столько не стоит, Ксюша, — усмехаясь, — а уж несостоявшийся минет, тем более.

— Я увольняюсь, — обрывая.

— Стоп! Ну-ка сядь.

— До свидания.

— Сядь, я сказал, — уже подойдя и силой усадив на стул, — уволиться ты успеешь всегда, но давай-ка ты не будешь глупить. Сейчас кризис, куда ты пойдёшь? Тебе очень повезло, что ты попала в эту контору… Хочешь в Москву мотаться на электричке каждое утро? Или работать на бензин?

— Лучше на электричке каждый день.

— Летом да, а зимой? Попу отморозить всегда успеешь. Гордость — это хорошо, но глупость — хуже.

Ксюша молчала.

— Ну, хорошо. Оставляй свои деньги, но взамен сходишь со мной в ресторан, — глядя в зелёные глаза с вкраплением янтарно рыжего, — мы просто поужинаем, поговорим, и я отвезу тебя домой, эдакий жест доброй воли. Как тебе?

— Сомнительный жест, Сергей Павлович.

— Нормальный жест, я накосячил, мне и заглаживать.

Торжественно клянусь не… как ты говорила… не домогаться.

— Не знаю, я…

— Отлично, завтра в восемь, в Галикке. — Только заметив сомнение в голосе, тут же обозначил границы, буквально вынуждая согласиться. — В восемь, не забудь. Знаешь, где это?

— Да, конечно.

— Отлично, могу прислать такси. Думаю, самому заехать за тобой будет не лучшей идеей.

— Вот уж точно.

— Теперь иди работать. Сегодня премия придёт, надеюсь, от неё не откажешься, — усмехаясь.

— Её я заработала, — уже в дверях.

Аксинья появилась в дверях ресторан ровно в восемь, приятно удивив Сергея, впрочем, внешний вид тоже порадовал мужчину. Ничего вычурного, соответственно обстановке. Небольшое платье свободного кроя, приятной длины, не скрывающей точёные ноги, но и не демонстрирующей напоказ, как на выставке народного хозяйства.

— Вы готовы сделать заказ? — предупредительный официант внимательно посмотрел на Сергея, потом на женщину напротив.