Фальшивая свадьба (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Я ненавижу ложь, и от необходимости притворяться меня воротит. — Прости, потом еще как-нибудь приеду.
Я практически сбегаю из дома. Не могу сейчас разговаривать с тетей — иначе она наверняка поймет, в чем дело. А я не хочу, чтобы за меня опять что-то решали.
До больницы, где принимает врач, добираюсь больше часа. Пробиться через вереницу таких же страждущих, как я, сложно. Даже странно, что первого января тут столько девушек и женщин с острой болью.
Когда в коридор выходит крупный высокий мужчина и громко спрашивает, кто следующий, я даже теряюсь.
— Наверное, я, — неуверенно говорю.
Врач переводит на меня взгляд, недовольно поджимает губы.
— Что у тебя? Прерывание?
— Нет, мне бы на осмотр, — краснею так, что, кажется, вся горю. Он хмурит свои кустистые брови. Вообще он больше похож на мясника, чем не врача. И я уже близка к тому, чтобы просто сбежать.
— Ну, проходи на осмотр, — кивает он на дверь без таблички. А ведь если та была бы — я хоть подготовилась бы морально.
Внутри кабинет оказывается простой смотровой без всяких изысков. Наша семья наблюдалась в одной из лучших клиник, и для меня привычен несколько иной вид кабинетов врачей.
— Что стоим? Раздевайся, и на кресло.
— А вы не спросите сначала, зачем я пришла? — теряюсь от его напора. Вдруг он маньяк?
— Девочка, если бы у меня были грязные мысли насчет того, что у тебя между ног, поверь, к концу смены от них бы ничего не осталось, ясно? У меня там полон коридор ожидающих.
Его грубость меня задевает, но я терплю. Дрожащими руками раздеваюсь, с трудом забираюсь на кресло.
— Половую жизнь ведете? — раздается вопрос из-за ширмы.
— Один раз… — смущенно отвечаю.
— Тут и одного раза хватит, — выдает гинеколог. — Жалобы на что?
— У меня ничего не болит.
Мужчина, наконец, появляется в поле зрения, раздраженно цокает языком.
— А пришла тогда с чем?
— Понимаете, у меня что-то не так с репродуктивной системой. Может быть, можно сделать УЗИ или как-то узнать — хорошо ли там внутри все?
Взгляд гинеколога устремлен мне прям между ног, и это жутко нервирует. Последний раз у меня был осмотр после выпускного в школе. Но так как я ни с кем ничего не имела, все прошло мило и спокойно — врач была добрейшей души человеком, и не мучила меня особо.