Алекс Хилл — «Это снова ты»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это снова ты читать онлайн

Обложка книги Это снова ты
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА ОТ АЛЕКС ХИЛЛ, АВТОРА КНИЖНЫХ ХИТОВ «ПЕРЕДРУЖБА. НЕДООТНОШЕНИЯ» И «МЕТОД КНИЖНОЙ ГЕРОИНИ»!– Тише. Полегче. Ты же не хочешь меня убить?– От поцелуев не умирают.– Скажи это Шекспиру.Ксюша Морева отправляется в Ростов-на-Дону проходить университетскую практику с бодрым настроем на веселое приключение, но с самого начала все идет наперекосяк. За глупости приходится платить, и вот Ксюша вместо того, чтобы куролесить с одногруппницей, отправляется под надзор лучшего друга своего старшего брата. Дима Зимин – ее первая любовь, предел мечтаний, но все в прошлом. Она выросла и давно отпустила детские фантазии, правда, кое-что не дает ей покоя.Почему образ плюшевого мишки, на которого всегда можно было положиться, трещит по швам? Что случилось с ее защитником и вечным сообщником?И отчего же, глядя на него, губы шепчут: «Это снова ты…»?Второй шанс для первой любви, друг старшего брата, стекло, драма, здоровые отношения. Шикарный слог автора, яркие персонажи, безупречное художественное оформление влюбят в себя каждого. «Это снова ты» – искренняя история о том, что любовь может спасти любого.«Я влюбилась в этот роман с первой строчки. Он о безусловной любви и принятии. О том, как сложно усмирить демонов прошлого. История Димы и Ксюши похожа на море с бурями, грозами и тайнами, но однажды в нем наступает штиль, в котором находишь спокойствие, умиротворение и тепло». – Маша, книжный блогер ТГ ХИЖИНА ЕЖА | MS. HEDGEHOGАлекс Хилл – потрясающий автор молодежной прозы, чей тираж перевалил уже за отметку 350 тысяч проданных экземпляров.Читать в серии: «Передружба. Недоотношения», «Передружба. Второй шанс», «Передружба. Поймать свободу», «Худшие подруги», «Она мне не сестра», «Метод книжной героини», «Она любит плохих парней», «После тебя только пепел», «Найди пять отличий», «Это всегда был он», «Риша решает!», «Почему нет?», «Без любви не считается».Для поклонников историй Аси Лавринович, Анны Джейн, К.О.В.Ш., Эмилии Грин.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вероятнее всего, было не совсем «просто», конечно, но она смогла. И не потому, что кто-то указал ей нужный путь или вынудил, она дошла до него сама. Захотела – и сделала. Как и всегда.

Слух улавливает приглушенное воркование, и я не могу сдержать умиленной улыбки. А вот и бонус Женькиного выбора – Чуриков Антон, тридцатитрехлетний руководитель отдела маркетинга местной сети ресторанов. Они познакомились на собеседовании. Фомушкина, разумеется, сразу его зацепила, а потом безжалостно отшила. Старая схема, только Антон не сдался.

И это были не те навязчивые ухаживания, которые так сильно романтизируют в фильмах и книгах. Антон завоевывал не саму Женю, а ее доверие, и только три месяца назад удостоился согласия на первое свидание, после которого я впервые увидела подругу влюбленной. Зрелище незабываемое. Она рыдала и кричала, что уволится, а потом переедет на Камчатку. Выбросила в окно букет, который привез курьер, выпила бутылку джина в одиночку и уснула почти на сутки. Через неделю история повторилась, только вместо джина был вермут, а вместо роз – лилии.
И так еще несколько раз. Не знаю, откуда у Антона такой запас здоровых и крепких нервных клеток, но, судя по довольному прищуру и количеству засосов на его шее и груди, которые он носит с впечатляющей гордостью, его все устраивает.

– Наш столик будет готов минут через сорок, – говорит он, поднимаясь с шезлонга Жени. – Я вернусь к мужикам в бар. Заберу вас позже.

– Угу, – мычит Женя и хлопает его по заднице. – Иди-иди!"

"Антон уходит.

Женька спускает солнечные очки со лба на нос и растекается по шезлонгу, а я делаю несколько глотков ледяного коктейля, наслаждаясь безмятежностью свободы. Совсем скоро придется определиться со следующим шагом: пойти в магистратуру или устроиться куда-то на полную ставку вместо подработки СММ-менеджером, которая у меня есть сейчас. Остаться в Краснодаре или переехать куда-нибудь? Недалеко. Может быть, к морю? Вариантов масса, да вот всерьез думать о них пока не хочется.
Слишком много сил ушло на написание и защиту диплома. Думаю, стоит позволить себе отдохнуть немного. Я заслужила.

Телефон, лежащий рядом с бедром, вибрирует. Хватаю его, уверенная в том, что это Саня или Настя спешат поздравить меня с окончанием учебы, ведь я написала сообщение в семейный чат сразу после защиты. Но от имени отправителя вмиг сбивается дыхание, руки и ноги немеют, кожа покрывается мурашками, как от прохладного ветерка, которого нет и в помине.