Это снова ты читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дэн заставлял меня чувствовать себя виноватой, а после прощал и извинялся сам, создавая видимость решения проблемы. – Я просто очень соскучился. Разлука с тобой меня убивает. Давай нормально поговорим и со всем разберемся. Ты же знаешь, я люблю тебя. А я знаю, что и ты…
– Нет, – мигом обрываю я.
– Что «нет»?
– Не люблю. Я же сказала.
– Посмотри на меня и скажи это…
Отрываюсь от разглядывания букета и смело встречаю щенячий взгляд. Сейчас Денис совсем не похож на Мишу. Если честно, я даже не помню, как точно выглядел Леванов в жизни, а не на фото.
– Я тебя не люблю, – произношу не моргая."
"– Вот сука, – то ли ухмыляется, то ли всхлипывает Денис. – Что там такого случилось в Ростове? Что заставило тебя так быстро переобуться?
– Это случилось еще до Ростова.
– Нет. До поездки ты была другой. Была моей.
От последней фразы меня начинает натурально мутить.
– Ты так сильно хочешь узнать причину, да? Ладно, мне не жалко. Считай это прощальным подарком. Чтобы, если уж ты и ненавидел меня, то хоть за дело. Я влюбилась, Дэн, по-настоящему. Влюбилась и поняла, что к тебе не чувствую даже сотой доли того, что могу.
– И кто это? – Верхняя губа Дениса угрожающе подскакивает, но мне не страшно.
– Неважно. Главное, что не ты.
– Ты с ним спала?
– Как же тебя дергает от того, что я тебе так и не дала.
– Спала или нет?!
Ничего не отвечаю, но это уже и не нужно. Крыть Дэну нечем.
– Какая же ты тварь… – Он пыхтит, безумно смеется, и слюни летят во все стороны вместе с оскорблениями.
Мои глаза наполняются слезами, жгучими, точно сок чили. Обида душит, но я не могу ничего возразить и не собираюсь поливать грязью в ответ.
– Знаешь что?! Пошла ты, шалава! Если надумаешь приползти, хрен я даже заговорю с тобой! – в сердцах орет Денис и уходит, пнув многострадальный букет.
Опускаю голову, прижимая пальцы к гудящему лбу. Сильно сомневаюсь, что этот разговор последний, но назад пути нет, да он мне и не нужен.