Ольга Вечная — «Это несерьёзно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это несерьёзно читать онлайн

Обложка книги Это несерьёзно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Демьян Баженов был в моей жизни всегда. Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.В тексте есть: зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страстиОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Медведю, осознавшему свою силу перед человеком, выносят смертный приговор.

Звезды знают, кто такой Демьян, и никогда не оставят его в покое.

Поэтому он оставляет в покое меня.

Хватаю цветы, их потрясающий аромат разрушает плотину из силы воли, гордости и достоинства. Следом с ног сбивают собственные истерические рыдания, я падаю на пол и закрываю лицо руками.

Глава 46

Апрель и май тянутся долго, но полет — нормальный.

Правда я пришла к мысли, что никогда не любила бывшего мужа по-настоящему, и даже чувствую перед Марком в некотором роде вину.

Просто не знала, что способна на такие ошеломляющие чувства, пока не переспала с Демьяном. Я… никак не ожидала, что буду так страшно скучать по мужчине.

Ежеминутно.

На части разрывает по сто раз на дню от понимания, что Демьяна нет рядом. И эта пустота приобретает все большие масштабы. Я — треснувший сосуд, из которого вытекает жизненная сила, и все, что я могу — это сублимировать ее в творчество. Боже, я ненавижу Баженова, потому что, даже когда его нет, он будто есть.

Из отчаяния я собственными руками создаю что-то действительно красивое и совершенное.

Держусь молодцом. Проживаю лучшую версию своей жизни — встречаюсь с друзьями, путешествую, красиво наряжаюсь. Планирую купить квартиру и машину. Я… такая сильная и свободная, что иногда замираю перед зеркалом с мыслью: «Воу».

Вот только есть нюанс. Я могу расплакаться в любой момент времени резко и навзрыд от какой-то ошеломительной тоски, которая в совершенно неожиданный момент может сдавить сердце.

Мы не общаемся два месяца, и пока с каждым днем становится хуже.

Демьян занимается новым проектом. Что именно делает, не знаю, но я как-то виделась на вечеринке с Равскими и спросила у Алекса. Он ответил размыто и обтекаемо, из чего я сделала выводы, что война со Звездами в самом разгаре.

Хуже всего по ночам. Если днем получается отвлечься на что-то, занять мысли и время, то ночью я остаюсь один на один с тоской и слезы льются ручьями.

Не могу прекратить скорбеть по нам с ним.

Скрываю это, конечно, потому что глупо. Но как успокоиться? Если время лечит, то в моем случае оно, блин, использует какие-то неправильные методы.

Бессонница усиливается. Ночами видятся кошмары про Асю, про хакеров. Про то, как с Демьяном что-то случается. Я начинаю сходить с ума и, чтобы как-то продержаться, ударяюсь в спорт.

Забиваю каждую свободную минуточку силовыми нагрузками, вечерами выматываюсь на домашней беговой дорожке до состояния полутрупа.