Нора Славская — «Эскортница для Сотника»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эскортница для Сотника читать онлайн

Обложка книги Эскортница для Сотника
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ну, как будешь расплачиваться за долги?– За какие долги? Я Вам ничего не должна.– Твой любовничек, задолжал мне кругленькую сумму. Но что ещё хуже: важные документы с собой прихватил. Поэтому, хочу предложить тебе сделку.– Какую сделку?– Взаимовыгодную. Короче, слушай сюда, красотка, будешь лично отрабатывать долг своего любовника, пока мы его не найдем.История про Лану и Глеба (Сотник).
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Красиво пела, живенько!

Я перехватила проходящего мимо официанта, забрав у него с подноса бокал шампанского. Могу себе позволить, праздник всё-таки!

Сотник как-то недобро на меня глянул, но промолчал. Вот и пусть молчит, бандит с авторитарным характером!

Мы периодически подходили к разным компаниям. Сотников представлял меня своей невестой. И все неизменно удивлялись, но довольно быстро теряли ко мне интерес. Это и к лучшему! Поддерживать беседы с незнакомыми людьми, желания не было. Я могла спокойно стоять и потягивать шампанское – уже второй бокал, между прочим.

Пришло какое-то умиротворение, даже, можно сказать, пофигизм. Тело расслабилось, чувство тревожности исчезло, и я даже стала наслаждаться вечером. Только всё чаще, опиралась на руку Глеба, и с удовольствием, вдыхала аромат его парфюма: мускусный, мужественный, подчеркивающий силу и характер владельца. Мне понравился!

Употреблять алкоголь на голодный желудок, конечно, не лучшая идея, но мне было плевать! Есть не хотелось. Хотелось напиться и хотя бы до утра забыть обо всех своих проблемах.

А ещё, хотелось танцевать. Интересно, если я приглашу Сотника на танец, он сильно разозлится?

Пока я размышляла о глупостях, объявили, что до нового года осталась всего минута. Все поспешили к своим столикам. По дороге, я прихватила уже третий бокал с шампанским, пока Глеб отвернулся.

Столы ломились от разнообразной еды. Чего там только не было! На любой, даже самый притязательный вкус.

Мне было так весело, что я стала считать вместе со всеми, когда начался обратный отсчет.

Сотник как всегда хмурился и моего веселья не разделял. Ну и черт с ним!

Когда раздался бой курантов, все закричали “С новым годом!” и “Ураааа!”. На общей волне праздничного веселья, я не придумала ничего лучше, как повернувшись к Глебу, притянуть его за шею – благодаря моим каблукам, мы почти сравнялись в росте – и смачно поцеловать! Ну, хоть не в засос!

Поняв, своим не трезвым сознанием, что делаю что-то не то, хотела уже отстраниться, но меня не пустили, зажав в крепких объятиях.

Сотник и не думал разрывать поцелуй. Провел языком по губам, затем прикусил нижнюю и вынудил меня позволить ему продолжить. Приоткрыла рот, позволяя ему углубить поцелуй. И мы пропали. Слились в страстном поцелуе, не замечая никого вокруг. Ладно я – выпила лишнего, слишком расслабилась и потеряла контроль. А какая отговорка была у Сотника? Он-то вроде, почти не пил. Или что, решил использовать меня по назначению.