Нора Славская — «Эскортница для Сотника»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эскортница для Сотника читать онлайн

Обложка книги Эскортница для Сотника
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ну, как будешь расплачиваться за долги?– За какие долги? Я Вам ничего не должна.– Твой любовничек, задолжал мне кругленькую сумму. Но что ещё хуже: важные документы с собой прихватил. Поэтому, хочу предложить тебе сделку.– Какую сделку?– Взаимовыгодную. Короче, слушай сюда, красотка, будешь лично отрабатывать долг своего любовника, пока мы его не найдем.История про Лану и Глеба (Сотник).
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От тебя требуется быть сопровождением шикарного мужика, поэтому не думай, что можешь себе позволить выглядеть замухрышкой! И самое главное – денег заказчик не пожалел. Внесем больший платеж, на погашение ипотеки.

Вот тут я не слукавила. Ипотека висела камнем на моей шее, уже около года. Каждый день корила себя за то, что не задумалась о приобретении собственной жилплощади в период отношений со своим первым спонсором. На тот момент, он снимал мне две квартиры: одну для моего проживания с Лерой, а другую для наших с ним встреч.

Стоило ведь только намекнуть, и уверена, он бы не отказал – щедрый был мужчина, не чета Севе. Но, тогда я была молодая и глупая, и жила одним днём, а когда поумнела, было уже поздно. Человека не стало. Хорошо хоть накопить кое-что сумела, а то бы вообще по миру пошла!

Уже, будучи в отношениях с Всеволодом, всё-таки решилась на ипотеку. Он посодействовал. Хоть что-то хорошее для меня сделал. У Севы друг, занимает какую-то высокую должность в банке, и мне дали ипотеку без подтверждения доходов, под хороший процент.

Но, платила за неё, я кровно-заработанными. Впрочем, Сева, свою помощь и не предлагал. И, так как, квартиру я купила в новом ЖК комфорт класса, мне ещё платить-и-платить за неё.

____________

Дорогие! Поддержите пожалуйста лайками и комментариями! Вам не сложно, а мне приятно))

Встретимся в понедельник! Хороших Вам выходных!

P.S. У нас выходные будут дождливыми((

Глава 2.

Вечером, как и планировалось, мы наведались к Кристинке в салон.

«Почистили пёрышки» по полной программе. Ну, точнее, Лера прошла через полный пакет услуг, а меня так, слегка обновили. Для меня, все эти процедуры были регулярными, потому как с моим образом жизни, нужно всегда выглядеть ухоженно и дорого. Специфика работы обязывает.

Над Лерой трудились несколько часов. Вышли из салона мы, только в первом часу ночи. А приехав домой, без лишних слов разошлись по комнатам, и легли спать.

Проснувшись утром, обнаружила на телефоне сообщение от Сотника, которое гласило: «Заеду за тобой около 8.

Будь готова».

Краткость – сестра таланта.

Ничего ему не ответила. Да, по утрам я злая и вредная.

31 декабря. Как же быстро бежит время. Уже сегодня вечером, нам с Лерой, нужно будет ехать с незнакомыми мужиками, неизвестно куда. Из-за таких невеселых дум, итак не веселое настроение, упало ниже плинтуса. Поэтому, полдня я металась по квартире, злая и раздражительная. Быстро убралась, чтобы хоть чем-то занять руки.