Андрей Третьяков — «Эра Мангуста. Том 8 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эра Мангуста. Том 8 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Эра Мангуста. Том 8 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тут должна быть аннотация, но её снова не будет. На этот раз котофей просто устроил себе лоток. Правда, он никогда в этом не признается, и будет орать, что это была лучшая аннотация в мире!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выходит, если я даже сам с собой буду оговаривать решения и прислушиваться к себе, я смогу поступить правильно? Я тут же провёл ещё один эксперимент.

«Собственно, чего я кочевряжусь?», — подумал я. — «Девчата хотят, я не против, поедем впятером».

Ощущение беды вернулось. Оно правда работает. Проблема была одна, это самое ощущение было настолько незаметным, что в обычной жизни я никогда не обратил бы на него внимания. Любопытно девки пляшут.

Но, раз я начал разбираться с тем, как это работает, то эксперимент нужно продолжать.

Без Правнука я уже точно девчат не потащу на отдых, рисковать этими сильными, но нежными созданиями я не буду никогда. Достаточно мыслей, что доказало последнее испытание.

Главное же, я тоже нереально хотел отдохнуть от проблем в компании любимых. А молодёжь из другого мира отдых скорее улучшит, чем испортит. Всё-таки ровесники, должно будет получиться отличное пати.

В итоге мы пришли к компромиссу. Мы-таки едем отдыхать на изнанку. Но, в компании компании Правнука.

Да, тавтология вышла, но суть передаёт идеально. Счастливые девчата с визгом бросились мне на шею и зацеловали почти до дыр в щеках.

В принципе, оставшаяся неделя до выходных прошла как-то скучно, буднично. Я даже забыл, что так можно жить. Учёба, прогулки по парку академии, приятные разговоры, причём часто ни о чём. В принципе, я кайфовал и наслаждался спокойствием. Даже в академии на меня никто ни разу не наехал. Скука? Нет, скорее всё-таки отдых и релакс.

А в пятницу вечером мы погрузились в машину с красивой аэрографией мангуста на капоте и бортах и рванули домой. К огромному удивлению увидевших эту картину, я пересадил водителя на правое переднее сиденье и сум плюхнулся за руль. Невероятно захотелось почувствовать мощь мотора, податливость руля, изгибы серпантина.

Да, в этом мире князь не имел права сам управлять машиной, у него обязательно должны быть «специально обученные люди» для этого. Как и для многого другого.

Я даже бутерброд сам себе сделать не мог, положено слуг звать. Кто-то скажет: «мне бы такие ограничения!»… Да только вот хрен там. Достаёт. Иногда хочется делать наперекор. Похоже, юношеские гормоны дают о себе знать.

Да, это был восторг! Машина была послушной, опыт вождения, правда, в другом мире, у меня был огромный. Хотя при подъёмах к перевалам и спусках с них я был осторожен, всё-таки навыки притупились. А серпантин ошибок не прощает.

Подбор книги