Александр Кронос — «Энфис. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Энфис. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплескивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд.Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я Эста из племени Норвис и я убью тебя, медвежья шлюха! Слышала? Ты сдохнешь сегодня

Скрипнув зубами, яростно чеканю слова.

— Заткнись! Просто покажи, где она. Хватит орать!

Снова высовывается. На этот раз всё проходит куда успешнее — девушка проходится взглядом по опушке и вернувшись на позицию, пытается показать мне взглядом место.

— У того дерева, которое потом раздваивается. Чуть правее него.

Снова выглядывает.

— Да, всё ещё там.

Новый удар камня о валун — дикарка возобновила обстрел. А я разряжаю подствольный гранатомёт.

Взрыв. Сразу же отбиваю пять выстрелов кряду из автомата. Слышу, как издаёт болезненный стон дикарка.

Эста снова высовывается.

— Она уходит. Вглубь леса.

— Где?

— Развяжи руки и покажу! Как я тебе объясню!

Выглядывает из укрытия и на мгновение прикрывает глаза.

— Да она уже далеко. И продолжает двигаться.

Ладно. Похоже я зацепил её достаточно серьёзно, чтобы дикарка решила просто сбежать. Я бы на её месте тоже рванул подальше от противников, вооружённых огнестрелов.

Хотя, в этом случае, я бы вообще не стал нарываться, находясь на поверхности незнакомой планеты.

- Слушай, может мы и правда натворили что-то суровое в прошлом?

Поморщившись, озвучиваю ответ советнику.

— Ты может и натворил. Не вижу ни одной возможности, как это могло бы выйти у меня."

"- Я сходу могу набросать тебе десяток вариантов. Каждая ""прошка"" — энергоконструкция. В твоём случае, ещё и с формируемым ядром. У остальных ""прошитых"" я такого не видел.

— И что?

- То, что тебе тоже могли бы стереть память.

Впихнуть вместо этого чужие воспоминания и засунуть на дикую планетку.

Шумно выдохнув, уточняю у Эсты как далеко ушла дикарка. Сам же отвечаю советнику.

— Как я посмотрю, энергетический фон планеты всё так же давит на мозги? Или что там у тебя вместо них? В адекватном состоянии, ты бы такую теорию заговора не выдвинул.

- Ты сам не лучше. Болтаешь с пленной, которая пыталась тебя убить и пялишься на её зад. Так давно не трахался? Вон у тебя Тио под боком — намекни, сразу встанет в позу.

Зачем искать самые тяжелые варианты?

Эста сообщает, что дикарка углубилась ещё дальше в лес и теперь она её вовсе не видит. Отдаю команду подниматься, а сам огрызаюсь на советника.

— Не так уж я и пялюсь на её зад.

- Забыл, что я вижу, куда ты смотришь? Хотя, если ты будешь трахаться, придётся отключить. Ваш человеческий секс, та ещё мерзость.

От удивления, на секунду останавливаюсь. Шагаю дальше.

— У тебя его вообще нет.