Эксперимент (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– О чем ты сейчас думаешь? – давай, удиви меня, деточка.
– О своих носках, – ох, пошел процесс.
– Поясни.
– Ну, если к вам домой, то придется снимать обувь. Вот я и пытаюсь вспомнить, нет ли на них дырок. К несчастью, есть, – ну красава. Пять баллов.
– Не переживай. Главное, чтобы носки были чистые. А дырки – это даже хорошо. Вентиляция, как никак.
– Ну и зачем мы едем к вам домой?
– А я не сказал? Легкий ужин, а затем мини сеанс психотерапии, будешь помогать мне понять, как мне втянуть мою невестушку в мир разврата, чтобы она не померла в первую брачную ночь.
– И все?
– Секс забыл. Не переживай, потом тебя с комфортом отвезут домой.
– Это вам надо переживать. Статья сто тридцать первая УК РФ. От трех до шести лет, – совершенно безэмоционально произносит она.
– Износ? Самая тупая статья. Хрен докажешь. Ты, кстати, сама села ко мне в машину.
– Где вы учились, Вячеслав?
– Ты пытаешься поддержать светскую беседу или тебе это действительно интересно? – только не говори, что первое, не разочаровывай меня.
– Второе. Ну так что вы заканчивали?
– Ничего, кроме школы. И ее с трудом.
– Серьезно?"
"– Абсолютно. Ну и пару месяцев ПТУ. Сбежал. Не вышло из меня автомеханика.
– Очень странно, – тянет она, явно о чем-то задумавшись.
– Что я без образования и богатых родителей смог достичь того, чего другие не могут, имея все?
– Это как раз не странно. Я была уверена, что вы учились в академии наглости. Вот и хотела узнать ее адрес. Мне бы тоже не помешало немного этому научиться. После столь короткого общения с вами, я остро нуждаюсь в этом.
– Немного тесного общения со мной, и всему научишься без академии. Как раз сегодня и начнем, – подмигиваю ей, дабы позлить и вывести на эмоции.
– Остановите машину, – строго произносит она, вздернув свой и без того курносый нос. То-то же, деточка.
– Обязательно, как только доедем.
Никаких истерик и словесного пинг-понга. Обвела меня каким-то презрительным взглядом и отвернулась к окну. Несколько минут тишины и снова посмотрела на меня.
В юности смазливая морда помогала, сейчас в придачу статус и деньги. И вот сижу в данный момент полностью озадаченный, понимая, что мыслями эта мелюзга явно не здесь. Боится? Но при этом она не выглядит напряженной. Скорее, пуленепробиваемо отстраненной.