Эксперимент (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Потяну ли я сама платное обучение? Ну, если только окончательно перееду к Славе и перестану спускать деньги на съем квартиры, в которой и так появляюсь крайне редко. М-да… жаба душит неимоверно.
В очередной раз пытаюсь собраться с мыслями и решить долбаную задачу, но у меня никак не получается сконцентрироваться. Через несколько минут безуспешных попыток я в очередной раз срываюсь и по щекам начинают течь слезы.
– Сука! Ненавижу!
– Надеюсь, не меня? – перевожу взгляд на дверь. Супер. И как это объяснить Архангельскому? Соринка в глаз попала? Быстро убираю справочник вместе с тестами под подушку.
Пока я придумываю хоть какую-нибудь более-менее адекватную чушь, Архангельский садится ко мне на кровать.
– Не тебя. Книгу читаю, там герой такой… такой сука. Прям за героиню обидно, – Боже, это уже ни в какие ворота не лезет. На слове «обидно» слезы продолжают неконтролируемо литься по щекам.
Я даже не сразу понимаю, что Слава достает из-под подушки источник моих слез.
– Какой именно герой так довел героиню? Логарифм? Косинус? Дроби?
– Все.
– Хорош заливать уже, – ухмыляется Слава, вытирая тыльной стороной ладони мои слезы. – Я знаю, что ты готовишься не в театральный. Никогда не думал, что это скажу, но психолог явно лучше, чем актриса. Хотя и то, и то редкостная херня.
– Знаешь?
– Знаю.
– Откуда?
– Видел учебники и много чего другого. Реветь из-за такой херни, это ненормально, Наташ. Вспомни, что такое ЕГЭ.
– В смысле что?
– Ну что это?
– Хуйня это, если кратко, – слова сами вылетают из моего рта, аналогично слезам. Бесконтрольно…
– Согласен, – не скрывая улыбки, выдает Слава. – А если ответ даст матерная девственница, то ЕГЭ это что?
– Тесты.
– Вот. Ну так поставь ответы наугад, надейся на свою удачу.
– Если бы. Русский и биология идут с вариантами ответов, да и там я хорошо все знаю, а по математике оказывается нет вариантов.
– Херово. Ну если ты сдашь на высокий балл русский и биологию, на математику тебе надо набрать просто минимальный балл.
– Допустим.
– Ну так и сдай на минималку. Тут половина заданий элементарные. Давай помогу разобраться.
– Мне только чудо поможет.
– Не драматизируй.
– Я с горем пополам вспомнила, как делить столбиком. А ты вспомнишь?
– Я не забывал, – уверенно произносит Слава, поудобнее устраиваясь на кровати.
– А что у тебя было по математике?
– Тройбан.
– А по русскому?
– Тройбан.
– А биология?
– Тройбан.