Виктория Победа — «Её несносный студент»: читать онлайн бесплатно полную версию

Её несносный студент читать онлайн

Обложка книги Её несносный студент
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ну здравствуй, Александровна, — я запираю дверь в аудиторию, скрывая нас с Александровной от посторонних глаз. Она буравит меня своими голубыми омутами, и взгляд ее, страхом наполненный, меня убивает просто. Ну чего ты испугалась малышка? Разве я хоть раз тебя обидел? Разве позволил себе причинить тебе боль? А ты позволила. Растоптала практически, уничтожила. — Как жизнь супружеская? Счастлива? Она смотрит на меня, словно я приведение. Нет, Александровна, я вполне реален и очень серьезно настроен. — Ну чего ты молчишь? Счастлива, спрашиваю?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И тебе доброе утро, мам. Не ночевал, потому что не захотел, не брал трубку, потому что спал.

— Егор…

— Мам, не кричи, голова болит.

— И чем ты занимался ночью, что у тебя голова болит?

— Спал, мама, я ночью спал, — почти правда, я действительно спал, ну половину ночи так точно, как только Маринку выпроводил, так и завалился. Она чего-то возмущаться пыталась, импотентом вроде даже назвала, да и хер с ней. То же мне, королева ботокса.

— Егор, ну так ведь не делается, мы же с отцом волновались.

— Мам, вот мне-то не ври, он даже не заметил, что меня нет, пусть свою обиду лелеет.

Мам, у тебя срочное или может подождать, я в универ опаздываю?

— Ладно, потом поговорим насчет твоего поведения, студент.

Она кладет трубку, а я глаза закатываю. Вот в этом вся маман. Позвонить непонятно зачем, сказать пару фраз, вызвать чувство вины и со спокойной душой положить трубку. Ладно, с родителями любимыми я потом разберусь.

Сбегаю по лестнице, Белый ждет меня в тачке с уже заведенным двигателем.

Мажор, долбанный.

— Ты че-нить поскромнее взять не мог? — заваливаюсь в тачку, ребра ноют противно при каждом резком движении.

— Зачем? — ржет придурок. — Все девки универа мои будут.

— А то без тачки было бы иначе, езжай давай, Казанова долбанный, — качаю головой, вспоминая вчерашнюю блондинку, интересно, он все еще о ней помнит или уже благополучно забыл?

К универу мы подъезжаем минут через тридцать. Белый паркуется недалеко от здания нашего факультета. Мест полно, машин почти нет.

Оно и понятно, тут таких мажоров почти не водится, они обычно в столицу или еще дальше валят, это только мы — придурка два, Европу на родные пенаты променяли.

И я вот вообще не жалею, даже глядя на довольно старое и требующее ремонта здание с обшарпанными стенами — не жалею. Мне хорошо здесь, в родном городе, даже дышится легче.

— Надеюсь твоего финика не угонят, — осматриваюсь, не выходя из тачки."

"Народу немного, но на нас уже косятся. Сейчас начнется.

Я еще надеялся не привлекать внимания. И на кой хрен этот дебил решил вдруг пользоваться всеми прелестями жизни мажора? И это еще пока никто не в курсе, что придурок этот — сын мэра, а я — внук ректора.

— Пешкарусом тогда пойдем, — ржет Белый.

— Ну да, ну да, пешком он пойдет.

Выходим из машины, и я уже собираюсь двинуться к зданию, как Белый зависает и пялится в одну точку. Ничерта не понимая, смотрю туда же, куда он, и черхтыхаюсь про себя.