Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Временами ты видишь человека, и тебе не хочется его отпускать. Такое состояние может возникнуть сразу, а может - спустя какоё-то время после встречи. И этому нет объяснения. Ты это просто чувствуешь.

-Нет, - отвечаю честно. Рустам мне не безразличен. С человеком, к которому я не тянулась бы, я не стала бы заниматься сексом. Даже в той ситуации, в которой это случилось между нами в первый раз.

Сатаев реагирует неожиданно - он перегибается через стол и целует меня в губы. Не пытается разбудить страсть и подтолкнуть меня к близости.

Просто дарит тепло.

-Это очень хорошо, - говорит, отстраняясь, - Давай всё-таки куда-нибудь сходим вдвоем? Выбираешь ты. Ресторан, театр, кино, зоопарк...

Лукавые искорки скачут в черных, как ночь, глазах.

Меня почему-то цепляет идея с зоопарком.

-Ты пойдешь со мной в зоопарк? - удивляюсь я.

-Если ты захочешь, пойду, - абсолютно серьезно подтверждает Рустам, - После смерти матери мы с Маратом там часто бывали. Он как-то успокаивался, меньше тосковал.

-Марат - это? - уточняю.

-Мой младший брат, - отвечает охотно и спрашивает сам, -А у тебя есть братья и сестры?"

"-Нет. После смерти папы мама снова вышла замуж. У него были свои дети, - рассказываю о себе.

У Рустама делается какой-то странный взгляд. Тогда поясняю:

-Нет, всё было не как в сказках про Золушку. Мы все достаточно хорошо ладили. Но... ушло ощущение, что это моя семья. И с мамой... отношения стали прохладными. Она полностью растворилась в новой семье. А я была уже достаточно взрослой. Через год поступила в Москве на медицинский.

И тут и осталась. Сейчас всё общение сводится к редким звонкам.

Хочется добавить, что даже тогда у меня складывается впечатление, что мать их не ждет. Она начинает рассказывать мне про отчима, про его детей, про детей его детей, обязательно спрашивает, не беременна ли я, и тяжко вздыхает, когда я отвечаю отрицательно. Может еще добавить, что не всем дано стать матерями. Но я решаю это пропустить. Наверное, поэтому я так держалась за нашу семью с Артемом.

-Ясно, - отвечает Рустам и переводит тему, - Так, что, пойдем в зоопарк?

И снова улыбается.

Так, что хочется согласиться, и пойти и в зоопарк. И всюду, куда позовет.

-А давай, - лихо соглашаюсь я, - Я туда ходила еще студенткой. И всё.

-Тогда приводи себя в порядок. И поехали. Вон погода какая чудесная.

За окном вовсю светит солнце. И, наверное, хорошо будет погулять, посмотреть на животных, отключиться от всего негатива, которого в последнее время было чересчур много.

-Ладно.

Подбор книги