Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От ярости перед глазами начинает плясать цветомузыка. Она за кого меня принимает? За простофилю, которого можно динамить? Тут она просчиталась.

Теперь сделать ее своей любовницей - это дело чести. Я эту кошку приручу. Она у меня с рук есть будет.

Короче, у меня замыкание в мозгах. И так обидно. Вот по-настоящему. Я же хотел по-хорошему с ней.

Не получилось. Но чувствую, что отступить уже не смогу.

Я всё-таки иду туда, где заказал для нас двоих столик. И нажираюсь. В этом месте я бываю часто, поэтому в невменяемом состоянии меня отправляют на такси домой.

Как расплачивался с таксистом я не помню, Как поднимался к себе тоже. Но утром я просыпаюсь в своей постели. На тумбочке бутылка минералки и таблетки от похмелья.

Тянусь к воде и слышу голос Марата:

-Пить вредно.

Стону про себя. Именно это я ему и твердил несколько дней подряд. А сам...

Хорош пример для подражания.

Глава 15

Глава 15

Ольга

Оставшись одна, после того, как Рустам ушел, чувствую себя неправильно. Вот когда он был тут, всё было так, как надо.

А сейчас... Неужели я в него влюбилась? Вот так? За всего ничего? Разве так бывает?

Но зато Артема я и не вспоминаю. Столько лет брака, а в голове у меня совсем другой мужчина. И честно - я этому рада. Не приходится гонять мысли по кругу - была ли я хорошей женой, можно было бы спасти наш брак, что нужно было сделать иначе. Ничего этого нет.

Вместо ненужных сожалений и самокопаний я вспоминаю теплые губы Сатаева на своих. И голова идет кругом. Хочется отругать себя.

Ну что я в самом деле? Нельзя, нельзя в него влюбляться! Он же ничего серьезного мне не обещал. А я, похоже, уже согласна и на несерьезное.

Может... Может попробовать? Ведь никто не знает заранее, что его ждет в жизни. Я была уверена, что Артем - мой человек, и что мы с ним состаримся вместе.

Коробочку я открыла уже после того, как Рустам ушел. Там оказались серьги. Красивые... Дорогие, скорее всего. Нельзя принимать такие подарки. Но духу вернуть их мне не хватит.

Букет поставила в пластмассовое ведро.

Несмотря на такую оригинальную вазу, смотрится он шикарно. Так, что улыбка сама собой оказывается на моих губах, стоит мне только взглянуть на цветы.

Как же всё-таки мало женщине надо, чтобы чувствовать все краски жизни. Просто внимание, просто забота. И вот сердце распускается словно цветок. И жить хочется.

На работу лечу. Всё горит в руках.

-Ты чего такая? С Артемом помирилась? - спрашивает Римма Витальевна, когда остаемся с ней наедине.