Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"-Что?! - рычу на него, так как мне совсем не до веселья.

Я рассчитывал приятно провести сегодняшний вечер, долго и много занимаясь сексом. А вместо этого - меня кинули...

-Это кто же тебя так зацепил, что из ушей сейчас пар пойдет? - интересуется Клим. Да еще и улыбается... Так... Может, ему морду и набить?

Во всяком случае откровенничать желание пропадает. Да и не хочу я ему про Олю рассказывать. Сам не знаю, почему.

-Никто, - хмуро буркаю я, - Ты что хотел?

Ведь явно не моими амурными делами он пришел интересоваться.

-Потом... - ржет этот гад, - Когда ты спустишь... Пар.

И скрывается из моего кабинета. Для того, чтобы через пять минут позвонить.

-Рустам, я тут подумал... Ты, может, уговаривал неправильно? Квалификацию растерял... Да и возраст уже...

-Хорошо, что ты ушел, Клим, - рявкаю я.

-Лаской надо. Лаской, - тянет Клим Александрович, как мне кажется, насмешливо. И я сбрасываю вызов.

Советчик тоже, мне нашелся. Пытаюсь заниматься работой. Но какая тут работа, когда перед глазами голые женские бедра с раздвинутыми ногами?! Все готово и жаждет удовольствия.

Постепенно меня отвлекают и приходится решать рабочие вопросы. Это к лучшему, потому что я успокаиваюсь и начинаю раздумывать, что был не так уж и прав.

Надо было без спешки. Цветочки подарить, в ресторан заманить, украшение какое-нибудь презентовать. Глядишь, Оля бы и заинтересовалась. А там уже и не такой суровой была...

Смотрю на часы и понимаю, что всё еще можно исправить. Лезу в каталог, выбираю серьги. Представляю, как будут смотреться на Оле.

Желательно, чтобы были только серьги. Оформляю срочную доставку. Также заказываю букет. Сам. Никому не доверяя. Поручаю своим ребятам узнать до которого часа она сегодня работает. Мне сообщают, что до шести. Меня всё устраивает. Успевают привезти и серьги, и букет.

Когда выхожу из офиса с цветами на меня косятся, но все благоразумно помалкивают. Выражение моего лица не располагает к задушевным беседам.

Отправляюсь к Ольге на работу. Возможно, надо бы дать ей остыть, но у меня свербит в одном месте.

Да и предчувствия нехорошие.

Подъехав к центру, где работает Ольга, я сразу же вижу ее саму. Но не одну. С каким-то тощим хлюстом. Он, поправляя очки и приобнимая ее за спину, помогает ей усесться в автомобиль. Не в ее собственный, кстати.

У меня на зубах начинает скрипеть несуществующий песок. Это что же получается? она с ним развод собралась отмечать и собственную свободу?!

Вот тот момент, когда надо выкинуть цветы и уехать.