Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Меня пустят? - уточняю на всякий случай.

-Да. Я тут с мужчиной. Он - владелец, - Вера всегда искала статусных мужиков.

-Хорошо. Я сейчас приеду.

Надеваю подходящее платье, каблуки. Лето, можно обойтись без чулок и колготок. Босоножки на шпильке. Ноги бы не подвернуть.

Ехать незачем. Но я хочу своими глазами увидеть их - мужа и его любовницу. Чтобы отрубило.

Глава 5

Глава 5

Ольга

Сесть в свою машину не решаюсь. Я слишком на взводе. Пусть внешне сохраняю спокойствие, но внутри... Внутри у меня настоящий армагеддон.

Моя вера в хоть какую-то порядочность мужа крошится. Вместе с верой в мужчин вообще. Интересно, Артем эту девушку сразу привел, как только за мной дверь закрыл? Или приводил раньше? А я... Не видела ничего. Потому что не хотела видеть. Или верила?

Такси, в которое я сажусь на заднее сиденье. Не хочу никого рядом. К счастью, мужчина за рулем молчит. Не пытается разговаривать. Мне нужна сейчас хотя бы внешняя тишина. Внутри меня слишком громко. Всё трескается и рушится. А еще громко кричит от боли.

Я же любила его... Была верной. Старалась, чтобы ему было хорошо. Это совсем ничего не значит?

Выхожу из такси возле клуба. По моим представлениям мне в таком заведении делать нечего. Поезд ушел. И его не вернуть. Но посмотреть на Артема с другой стоит. Чтобы правильно расставить акценты.

Оказавшись на улице, ощущаю прохладу. Это немного отрезвляет. Но не до конца. Поэтому набираю Вере. И вот она меня уже встречает.

-Привет, - говорит первой. Смотрит с сочувствием. От одного этого хочется сбежать.

Но я иду за ней.

-Привет, - отзываюсь, - Не ушел еще?

-Какое там! - машет она рукой, - У него вечеринка в полном разгаре. Что у вас происходит?

Всё-таки задает этот вопрос.

-Мы разводимся, - признаю очевидное.

Вере ведет меня среди толкающихся людей и оглушающей музыки. А я знаю, что увижу. И до конца не верю.

-Вон они, - кивает Вера на танцпол.

Мы с ней устраиваемся возле бара. Я жадно впитываю то, что вижу. Артем - на танцполе. Его вообще танцевать не заставишь.

А тут... Медленная композиция... Бережно обнимает спутницу и переминается с ноги на ногу. Всё внимание ей. Улыбается. Когда мне он улыбался последний раз? Потом переключаюсь на нее. Сердце тут же сжимают тиски. Молодая... Свежая... Это уничтожает меня. Появляется ощущение, что жизнь кончена. И мне ничего уже не светит. Кроме места на кладбище.

-Ничего особенного, - говорит рядом Вера, - И на что позарился? Дурак.

-На молодость, - отвечаю я.

-Ой, всё, Оль.