Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя я не совсем понимаю, с чего он решил, что я выше Аллаха и мог что-то изменить тогда. Я сделал всё, что мог.

Он выбрал хороший момент для мести. Очень хороший. Долго ждал, когда месть будет эквивалентна. Но опять не довел до конца.

Только... Всё же отравил мне жизнь.

В кармане вибрирует сотовый.

-Привёз?- безо всяких вступлений спрашивает Клим.

-Привёз, - отзываюсь я, стоя на крыльце собственного дома.

-Ничего не натворил? - с подозрением интересуется Шахов.

И я понимаю, что он позвонил не зря. Мне нужно рассказать, выслушать мнение человека, которому я доверяю.

А Шахову я доверяю. как человеку, который не раз спасал мне жизнь. Правда, я всегда отвечал тем же.

-Она родила, Клим... У меня сын, которому семь месяцев...

-Ух, ты! Поздравляю! Тогда тем более, едь сюда. Мозги тебе вправлять буду, - произносит Шахов.

-Куда ""сюда""? - переспрашиваю, без возражений хватаясь за ""спасательный круг"", который он мне бросает.

-Домой ко мне. Никуда сегодня больше не поеду. А то Ясмин уже на меня косится.

Думает, любовницу завел, - говорит Шахов, а затем добавляет, - Давай, жду.

Звоню своим. Сажусь в машину. За рулем водитель."

"Клим встречает меня во дворе. Уже очень поздно. Но... Есть то, что лучше не откладывать.

Мы устраиваемся у него в кабинете. Он открывает бар, наполняет два бокала коньяком. Один протягивает мне, из второго отхлебывает сам.

-Излагай, - звучит его распоряжение.

И я рассказываю. Всё. Всё, что успел узнать сам. Всё, что рассказала Оля.

Плавно заканчивается одна бутылка.

Как ни странно, опьянения почти не чувствую. Настолько напряжен.

-Рустам, скажи мне... Ты сильно счастливей станешь, если с Ольгой разведешься и отберешь у неё сына? - огорошивает меня вопросом Шахов.

Разведусь? Это значит, надо Ольгу выпроводить и пусть живет, как хочет? За ребрами с левой стороны ощутимо колет. Я её только нашел. Я хочу её, как в восемнадцать девок не хотел... Какое ""разведусь""?

-О! - Клим поднимает вверх указательный палец, - Видел бы ты своё лицо сейчас, когда я тебе это предложил.

Рустам, не мучай жопу, мой тебе совет. Хоть ты его и не просил. Забудь, наплюй и разотри всё, что случилось. И живи дальше. Женщина твоя жива, ребенка родила. Спит сейчас у тебя дома. Чё тебе еще надо? Лучше б было, если бы червей кормила? Ты бы к ней на могилку ходил и цветы носил?

От такой перспективы сразу передергивает, и ледяной озноб пробирается под одежду.

-Так чего ты? Тогда не узнал, теперь не у кого...