Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя я не совсем понимаю, с чего он решил, что я выше Аллаха и мог что-то изменить тогда. Я сделал всё, что мог.
Он выбрал хороший момент для мести. Очень хороший. Долго ждал, когда месть будет эквивалентна. Но опять не довел до конца.
Только... Всё же отравил мне жизнь.
В кармане вибрирует сотовый.
-Привёз?- безо всяких вступлений спрашивает Клим.
-Привёз, - отзываюсь я, стоя на крыльце собственного дома.
-Ничего не натворил? - с подозрением интересуется Шахов.
И я понимаю, что он позвонил не зря. Мне нужно рассказать, выслушать мнение человека, которому я доверяю.
-Она родила, Клим... У меня сын, которому семь месяцев...
-Ух, ты! Поздравляю! Тогда тем более, едь сюда. Мозги тебе вправлять буду, - произносит Шахов.
-Куда ""сюда""? - переспрашиваю, без возражений хватаясь за ""спасательный круг"", который он мне бросает.
-Домой ко мне. Никуда сегодня больше не поеду. А то Ясмин уже на меня косится.
Звоню своим. Сажусь в машину. За рулем водитель."
"Клим встречает меня во дворе. Уже очень поздно. Но... Есть то, что лучше не откладывать.
Мы устраиваемся у него в кабинете. Он открывает бар, наполняет два бокала коньяком. Один протягивает мне, из второго отхлебывает сам.
-Излагай, - звучит его распоряжение.
И я рассказываю. Всё. Всё, что успел узнать сам. Всё, что рассказала Оля.
Плавно заканчивается одна бутылка.
-Рустам, скажи мне... Ты сильно счастливей станешь, если с Ольгой разведешься и отберешь у неё сына? - огорошивает меня вопросом Шахов.
Разведусь? Это значит, надо Ольгу выпроводить и пусть живет, как хочет? За ребрами с левой стороны ощутимо колет. Я её только нашел. Я хочу её, как в восемнадцать девок не хотел... Какое ""разведусь""?
-О! - Клим поднимает вверх указательный палец, - Видел бы ты своё лицо сейчас, когда я тебе это предложил.
От такой перспективы сразу передергивает, и ледяной озноб пробирается под одежду.
-Так чего ты? Тогда не узнал, теперь не у кого...