Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не знаю, как это у них, тех людей, которые всё затеяли, получилось, но меня вывели оттуда через черный ход. Куда делись твои люди, я не знаю. Привезли на какой-то склад. Там был мужчина. У него шрам на левой щеке. Глубокий, но небольшой. Он сказал, что я - дура, и что совсем тебя не знаю. Что ты... был киллером. И что я зря с тобой связалась. Потом он сунул мне в руки мой телефон, который они до этого отобрали, и сказал, что я должна написать тебе сообщение, чтобы ты приехал на склад. Я отказалась... Тогда он приставил нож к моему животу и пригрозил, что воткнет мне его, если я не сделаю, как он велит.
Я всё-таки вскидываю взгляд на Рустама. И жалею, что сделала это. Он смотрит на меня. Внимательно. Как на чужого человека, пытаясь понять, лгу ли я. На какое будущее с ним я надеюсь?
Снова утыкаюсь взглядом в ковер."
"-Тогда я написала то, что он хотел.
Перед глазами страшные картинки... На склад заводят Рустама. Мужчина со шрамом несет какую-то чушь про то, что я на него работаю. Говорит еще что-то, но я смотрю лишь на мужа. После он что-то пересылает Рустаму на телефон. И вот тогда... Тогда Рустам взглянул на меня совсем иначе.
-Тебе завели, а тот, со шрамом стал говорить, что я... работаю на него. Потом что-то тебе отправил на телефон. А после, почти сразу же выстрелил в тебя. И я поняла, что живыми мы с тобой оттуда не выберемся. А ты... Истекал кровью и клялся, что отомстишь. Мне. Затем на склад ворвались вооруженные люди. И, когда меня уводили, я заметила Шахова. Но меня всё равно увезли.
Рустам подходит к окну и перебивает меня:
-Очень трогательная история, Оля. И как же тебе удалось выжить? Тебя должны были убить.
Он на меня уже не смотрит. Я вижу лишь его напряженную спину. Не верит мне?
-Меня посадили в машину. У них было несколько машин. Но за этими машинами увязалась погоня. И мне просто повезло. Та машина. на которой везли меня, провалилась куда- то колесом. Со мной было всего двое человек. И они оба выскочили из салона. Я поняла, что это мой единственный шанс. Тоже выпрыгнула и побежала. Там рядом была остановка. И подошел автобус. Я успела заскочить в него.