Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Невыносимо.
- Ты сейчас не в себе. Спи, завтра поговорим по этому поводу.
Тишина. Долго не могла успокоиться. Слова Димы не давали покоя. Все эти мысли крутились в голове, но дневная усталость взяла своё. Погрузилась в сон.
В последнее время никогда так не высыпалась. Мгновения хватило, чтоб вчерашние вспоминания вызвали ужасную головную боль. Сердце устало стучало в груди.
Приоткрыв окно, увидела пасмурное небо. Угрюмый серый пейзаж. Падали маленькие капли дождя в загадочном танце. Стало не по себе. Ведь в такую погоду, я всегда встречаюсь с неприятными ситуациями.
Подруга не трогала тему про мой уход. Отвлекала всякими рассказами и шутками. Но я знаю точно - здесь оставаться не намерена. Уже несколько дней искала квартиру. Понравилась одна из них. Сегодня пойду договариваться с хозяином. Ну и родители должны на днях приехать. Не будем же мы всей семьёй у Лики жить. А нарколога найду другого. Помощь такого ""друга"" мне не нужна. Я справлюсь. Я сильная. Я добьюсь поставленной цели!
Очередной рабочий день длился на этот раз долго.
Лика пошла обедать с любимым. Как бы не настаивала, идти с ними отказалась. Они же не знают, как меня тошнит от еды. Единственное, от чего не могу отказаться, так это от круассана с чаем.
Не знала, как убить время. Иринка вряд-ли сейчас свободна, но вот с Никитой можно поговорить.
Как только подруга вернулась, все же пошла к своему лучшему другу, который понимал меня с полуслова.
Дверь была чуть приоткрыта, но я сразу поняла, что кроме Ильи, говорящего по телефону, там никого нет. Почему-то ноги сами собой будто прилипли к полу. Помощник Никиты тихо говорил со своим собеседником. Всё же некоторые отрывки долетели до меня.
- Ты его отвлекли на пару часов. Я справлюсь.
Что-то ещё говорил, только мне достаточно было услышанного. Этот парень мне никогда не нравился, но такого я не ожидала даже от него.
С кем он говорил? И кого нужно отвлечь? Боже... Сначала нужно спрятать все файлы. А лучше вообще уничтожить на время, потом верну на место.
Так и делаю. Все файлы копирую на флешку, потом удаляю с компьютера. Но один файл все же оставляю.