Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Снова усталость. Слабость. Сонливость.
- Добрый день, маленькая. Как ты? Почему такая бледная? Опять не заботишься о своём питании? - спрашивает брат подруги.
Он вроде чуть взял себя в руки с того дня, когда я при всех признала его другом. Больше не пристаёт со своими обнимашками и ""случайными"" прикосновениями.
- Привет, Дим. Я просто не выспалась.
- Почему? И не ври, Лика говорила, что с трудом заставляет тебя есть. Собирайся, ты идёшь домой. - заявляет с серьезным тоном.
- Твоя сестра преувеличивает. И... ты чего.
- Вера, ты идёшь домой. - отрезает на полуслове, заставляя молчать.
Чёрт. С ним спорить бесполезно. Да и мне сейчас действительно нужен отдых. Не очень хорошо себя чувствую.
- Давай сначала пообедаем, потом отвезу тебя. Дома ты есть ничего не будешь. А тут я присмотрю.
К горлу подкатила тошнота от мысли о еде. Все вокруг расплылось. Но гораздо хуже было ощущение чего-то страшного и непоправимого.
В голове загудело, а перед глазами запрыгали черные мушки. Еле успела вцепиться в спинку кресла.
- Твою ж мать. Да что с тобой происходит? - за секунду Дима оказывается рядом. - Держи телефон. Поехали. - берёт на руки и несёт к машине. Под пристальным и напряжённым взглядом некоторых работников сажает меня в свой черный ""Ниссан"".
- Едем в больницу. Ты уже несколько дней такая. Совсем не следишь за здоровьем. Витамины какие-нибудь выпишут.
- Не-ет. Боже, Дима. Я просто устала. Пожалуйста, отвези меня домой. И Лике ничего не говори. Она волноваться будет.
- Нет! - резко отрезает, останавливаясь на светофоре. - А сестре я написал, что будем вместе.
Чёрт. Чёрт. Чёрт.
Почему все мужики такие упёртые бараны. Ненавижу больницы. Ещё с тех пор, когда в пятом классе сильно простудилась и переболела пневмонией. Целый месяц лежала в больнице. И с тех пор терпеть их не могу.
Доехали быстро. Не знаю, кому позвонил брат подруги, но нас встретили в дверях и без всяких вопросов отвели на пятый этаж.
Пока врач писал бумаги и задавал кучу вопросов, Дима несколько раз заглядывал в кабинет.
- Заходите. - говорит врач Димe, когда он очередной раз подглядывает. - Дмитрий Иванович. Поздравляю вас. У вашей девушки все признаки беременности. Но если хотите уточнить все детали, нужно будет сдать кровь и пройти УЗИ, чтобы подтвердить это...
Врач все говорил и говорил. В голове помутилось, во всем теле появилась какая-то очень неприятная слабость. Гадкая.