Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Заходя с ней в квартиру, думал только об одном: всю ночь оттрахать. Да так, чтобы больше её не хотел, чтобы больше не думал о ней. Насытиться. Пить и напиваться. Брать. Но не так, как делал со всеми.
Только никогда бы не подумал, что она невинна. Чиста. Даже мысль об этом была смешна. Такая красивая, острая, горячая девушка и без мужчины? Оказалось так. И как после этого отпустить её?
Без неё уже никак.
Да и вообще, почему я должен отпускать? Да никогда! Я - первый? Я буду и последним!
Как хотелось поехать в ресторан, увидеть её, но только к полудню еле удалось.
Моя женщина висит на шее моего лучшего друга. Это сон? Иллюзия? Паранойя?
Чушь какая-то.
Не понял, какого хрена они вдруг обниматься начали? Только вчера стонала подо мной, а теперь с другом тискается. Ну и как это понимать?
Да только это была не последняя неожиданность. На сообщение и звонки не ответил, но совесть не давала покоя.
"Как последний идиот ещё и искал её. Не стал писать, просто захотелось увидеть. Хоть на минуту. И эта минута была равна вечности. Вижу: парочка сидит в ресторане, держится за руки. Только она руку выдернула очень резко. Уверен, увидела меня в зеркале в противоположной стороне зала. Только виду не подала. Что за игра?
Нет! Не такая она. Иная! Не может моя девочка так поступить. Чистая она. Как белый лист. Порхающая снежинка.
Или же ошибаюсь?
Не мог я так облажаться. Не мог не видеть её маску. Логика рвётся на клочки. Мысли. Чувства. Одно предположение противнее другого.
Минута. Вторая. Третья.
Сколько я так сижу? Час? Два? Нельзя грызть себя изнутри. Надо встретиться глазами. Увидеть. Прочитать. Как азбуку. Права она или нет.
- Здорово, дружище, не занят? - заходит в кабинет без стука друг. Плюхается в кресло.
Пусть и не родной. Пусть не кровный. Но брат он мне. Как так можно? Что делать? Сказать, что она моя? Сказать, что переспал с ней? Нет! Не выход.
Но разве та самая девушка безразлична мне? Разве, я ничего к ней не чувствую? Может и нет... Может просто одержим ею? Привык к ней? А как же моя ревность? Не просто же так я её к каждому столбу ревную. Не просто так хочу её рядом. Всегда. Везде.
Блять.
Как же всё сложно. В паутине застрял. Мысли с чувствами сражаются.