Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мало того, что уже три дня мучаюсь от любопытства того, кто на фотографии в рамке, стоящей на столе у босса. Так ещё и эта... нарисовалась.
Маленькая голубая рамка. На снимке Артём и девочка лет четырнадцати. Ребёнок сидит на коленях мужчины, обнимает за шею и улыбается на камеру.
В голове метались тысячи мыслей.
Кто она? Может ли быть у него сестра младше примерно на двадцать лет? Может просто какая-то родственница? Или... Может дочь?"
"В принципе, реально! Босс давно большой мальчик! Ему без пару месяцев тридцать пять, и вероятность, что эта девочка его собственная, вполне возможна.
Надо узнать это. Только, черт, каким образом? К боссу сейчас идти не могу. Да и как спросить?
Всё оглядываюсь в сторону коридора. Что же они делают? Уже больше получаса прошло, а эта женщина все не выходит.
- Вер, ты чего такая задумчивая? - спрашивает Лика, вытащив меня из своих раздумий.
- Да ничего особенного, соскучилась по маме с папой.
- В том, что ты соскучилась по родителям, я не сомневаюсь.
- С чего такая уверенность?
- Глупая улыбка появляется на лице девушки только тогда, когда она думает о мужчине. Интересно, кто принц твоих мыслей?
- Боже Лик, ты думаешь, у меня есть время думать о мужиках, когда Мистер Самолюбие заставляет меня пахать двадцать четыре часа в сутки?
- Зато есть время на него.
- Чего? Ты в своем уме?
Точно Вадим наговорил чего-то. Скотина. С ним я ещё разберусь.
- Вер, я не маленькая, между прочим, и не слепая. Вижу, как он на тебя смотрит, и как смотришь на него ты.
- Лик, мы постоянно воюем, враждуем, как кошка с собакой. Надеюсь, ты и это видишь?
- Ага, а ещё я знаю, что от ненависти до любви один шаг.
- Только не в нашем случае, не находишь?
- А что такого особенного в вашем случае?
- Ох, Лик. Забей. Ты лучше скажи, кто та девочка на фотке?
- На какой фотке?
- Ну.
- А, эта... его сестра.
- Сестра? Да ладно. Такая разница в возрасте. Я даже подумала, что...
- О чём так оживлённо общаетесь, девочки? Не помешаю? - присоединяется к нам Никита.
- Про сестру Артёма. - без смущения отвечает Лика.
- Кхм. Жаль её. Хорошая девочка.
- А почему жаль? Что с ней не так? - спрашиваю я.
- Она инвалид, Вера. - отзывается подруга.
- Боже.