Лена Голд — «Его Вера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Вера читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Его Вера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вера простая девушка из маленького городка. После измены парня и предательства лучшей подруги, решает уехать в Москву и начать новую жизнь. Неожиданно все ее планы проваливаются, ведь девушка влюбляется в своего босса! Большая разница в возрасте уже не помеха, так как девушку словно магнитом тянет к нему.Чувства на пределе - он считает её предательницей, потому что видел Веру со своим врагом!Не будет ли поздно, когда Артём узнает правду? Сможет ли вернуть свою первую любовь, когда сломал её жизнь и чувства вдребезги?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Девушка, ради которой даже в ад пойдёшь. Рад был за Артёма безумно. Она с полуслова понимала меня.

""Для вас всё будет хорошо"" - обещал я ей. Но не смог сдержать свое слово. Она своим упёртым характером, заставила Орлова всё признать в камеру.

Всё кончено. Орлов арестован. Он больше не узнает, что такое свобода. Но брат и его любимая...

Она лежит на полу без сознания. А он в кровавой луже рядом с ней.

Глава 40

Вера."

"Просыпаюсь от головной боли. Жуткой. Невыносимой. Еле открываю глаза. Я в незнакомом месте.

Белый потолок и стены, пикающие приборы. Я в больнице? Что со мной? Малыш?

- А-ар-тё-ом. - выдавила из себя. Горло жжёт. Колотит. Словно осколки стекла съела. Где он? Что с ним? Мысли скачут туда-сюда. Голова раскалывается. Слишком много вопросов. Ответов нет. Сердце бьётся в сумасшедшем ритме.

- Ч-ш-ш, мартышка. Всё хорошо. - где-то из далеко раздаётся мужской голос. Тима? Только он меня так называл...

- А-ар-тём. - снова повторяю. Я без него не смогу. Не хочу эту жизнь. Хочу подняться, но тело не слушается.

- Вера. Успокойся девочка. Всё хорошо с ним. - говорит он. Но я не верю. Я не верю его словам. Увидеть любимого хочу. Больше ничего.

- Где он? Ч-что слу... - не в силах договорить. Он держит меня за руку и пытается успокоить. Перед глазами плывёт. Громкие пикания аппаратов режут слух. Где-то совсем далеко кричит Тимофей:

- Доктор! Ей плохо! Ей плохо!

Артём.

- Вера? - зову её, но она меня словно не слышит. Бежит вперёд, не оглядываясь назад. - Вера! - кричу и бегу следом.

Снег падает пушистыми хлопьями. Девочка моя идёт в сторону гор, там опасно и скользко. Может споткнуться и упасть. В последний момент останавливается и плавно в мою сторону поворачивается.

- Артём? - удивлённо распахивает глаза. - З-зачем ты идёшь за мной? Иди! Вернись обратно! Тебе туда нельзя! - выкрикивает и пятится назад. - У тебя вся жизнь впереди!

- Какая жизнь, Вера? Ты куда? Меня подожди! - но она не слушает меня. Совсем на краю стоит, ещё один шаг и покатится вниз.

- Вера!

Она падает, затем исчезает. Её нет! На миг прикрываю глаза. Открываю.

Я не там! Я оказываюсь в другом месте...

- Вера?! - повторяю. Кричу снова и снова. - Вера!

- Спокойно, брат. С Верой всё хорошо. - говорит, сидевший на краю кровати Вадим. - Она тоже здесь и всё отлично. Успокойся.

Это был сон... Кошмар...

- Как она? Малыш? - спрашиваю и стараюсь подняться. Левое плечо не чувствую. Онемело, кажется. Как я оказался в больнице? Чёрт. Ничего не помню.