Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Девушка, ради которой даже в ад пойдёшь. Рад был за Артёма безумно. Она с полуслова понимала меня.
""Для вас всё будет хорошо"" - обещал я ей. Но не смог сдержать свое слово. Она своим упёртым характером, заставила Орлова всё признать в камеру.
Всё кончено. Орлов арестован. Он больше не узнает, что такое свобода. Но брат и его любимая...
Она лежит на полу без сознания. А он в кровавой луже рядом с ней.
Глава 40
Вера."
"Просыпаюсь от головной боли. Жуткой. Невыносимой. Еле открываю глаза. Я в незнакомом месте.
- А-ар-тё-ом. - выдавила из себя. Горло жжёт. Колотит. Словно осколки стекла съела. Где он? Что с ним? Мысли скачут туда-сюда. Голова раскалывается. Слишком много вопросов. Ответов нет. Сердце бьётся в сумасшедшем ритме.
- Ч-ш-ш, мартышка. Всё хорошо. - где-то из далеко раздаётся мужской голос. Тима? Только он меня так называл...
- А-ар-тём. - снова повторяю. Я без него не смогу. Не хочу эту жизнь. Хочу подняться, но тело не слушается.
- Вера. Успокойся девочка. Всё хорошо с ним. - говорит он. Но я не верю. Я не верю его словам. Увидеть любимого хочу. Больше ничего.
- Где он? Ч-что слу... - не в силах договорить. Он держит меня за руку и пытается успокоить. Перед глазами плывёт. Громкие пикания аппаратов режут слух. Где-то совсем далеко кричит Тимофей:
- Доктор! Ей плохо! Ей плохо!
Артём.
- Вера? - зову её, но она меня словно не слышит. Бежит вперёд, не оглядываясь назад. - Вера! - кричу и бегу следом.
- Артём? - удивлённо распахивает глаза. - З-зачем ты идёшь за мной? Иди! Вернись обратно! Тебе туда нельзя! - выкрикивает и пятится назад. - У тебя вся жизнь впереди!
- Какая жизнь, Вера? Ты куда? Меня подожди! - но она не слушает меня. Совсем на краю стоит, ещё один шаг и покатится вниз.
Она падает, затем исчезает. Её нет! На миг прикрываю глаза. Открываю.
Я не там! Я оказываюсь в другом месте...
- Вера?! - повторяю. Кричу снова и снова. - Вера!
- Спокойно, брат. С Верой всё хорошо. - говорит, сидевший на краю кровати Вадим. - Она тоже здесь и всё отлично. Успокойся.
Это был сон... Кошмар...
- Как она? Малыш? - спрашиваю и стараюсь подняться. Левое плечо не чувствую. Онемело, кажется. Как я оказался в больнице? Чёрт. Ничего не помню.