Татьяна Анина — «Его слабость»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его слабость читать онлайн

Обложка книги Его слабость
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Жила я спокойно: воевала с бывшим мужем, боролась с лишним весом, уставала на работе, ипотеку выплачивала. Потом решила съездить на вечер встречи выпускников. А закончилось это тем, что я в лесу, с дулом пистолета у виска, подписываю свидетельство о браке со своим бывшим одноклассником. И понеслась...В тексте будут: адекватная героиня, властный, жёсткий герой, откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, взаимная любовь и ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он пах мамой и был мне как раз, только коротковат. Мамочка была меньше меня ростом.

Раскрыла балконную дверь. В комнату ворвался свежий воздух, пропитанный запахом молодой листвы. Открылся вид на густую тайгу, зелёный лиственный парк, и было немного видно реку."

"Балкон незастеклённый. В больших ящиках сложены вещи и продукты.

Брусника и клюква годами может храниться в стеклянных бутылках. Как только что собранная.

Рядом с ягодами лежал засахаренный мёд в маленьком бочонке. Можно сахар не покупать.

Раздался свист, и я, выпрямившись, посмотрел вниз.

На дорожке возле дома, прямо под моим балконом стоял молодой мужик. В светлых джинсах и тёмной куртке, держал руки в карманах. Щурил одни глаза, глядя вверх на балкон.

– Сонька, ты что ли? – улыбался он.

– Я, – кинула ему и состряпала надменную улыбочку.

Узнала я его. Всех, кто учился на год младше, называли носорогами. Класс был один и состоял из одних парней. По именам можно было не запоминать. Кричишь: «Носорог!» и оборачивается любой, кто учится в том классе.

Но этого я знала. Звали его Костя, и был он ходок. Всегда любил девок мять в школьных коридорах.

Выглядел так себе, видно попивал.

– Одна или со Свином? – не пряча интерес, поинтересовался Костя.

– Одна, – раздражённо крикнула я и ушла с балкона, прихватив бруснику.

Телевизор продолжал громко вещать о погоде на завтра. А я прошла на маленькую уютную кухню, где вначале пропустила воду, а потом налила в чайник.

Буду чай с брусникой пить. И может, мёда ложечку положу.

Раздался звонок в дверь.

Повеселило. Неугомонный этот Костя. Неспешно, пошла открывать. Даже в зеркало глянула на себя.

Открыла дверь не полностью. Вопросительно посмотрела на Костика. Он улыбался гнилыми зубами и внимательно рассматривал мои руки.

– Развелась, – догадался он. – А я со своей развёлся.

– Поздравляю, – хотела закрыть дверь, а он ногу подставил.

Оп! Забыла совсем, как может быть опасно, открывать малознакомым мужикам дверь. Расслабилась, а ведь посёлок у нас тот ещё! Криминальный.

– Костя, иди лесом, – сохранив спокойствие, прошипела я. – У меня одноклассник ночевать будет.

– И кто? – не поверил Костя и усмехнулся, криво и опасно.

– Лёша Васин. Помнишь такого? – заявила я и опешила.

Костя, услышав имя и фамилию, резко подался назад, выпучив глаза. Он молча спускался вниз по лестнице, пару раз оглянулся. Так и не сказав ни слова.

Время прошло, а Васиным можно пугать носорогов.

Прекрасно же!

***

Всё вымыла, всё проветрила.