Его невеста (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наташа продолжала смотреть даже тогда, когда мужчина задрал голову и посмотрел на окно её комнаты. Не сомневалась, что он смотрит именно в её сторону. Туда, где за тонкими белыми занавесками стоит она. Ната не дернулась, не сделала шаг назад. О, нет. Она не доставит ему такого удовольствия. Хватит с нее. Страха. Сомнений. Наташу подставили настолько жестоким и бессердечным образом, привезли непонятно зачем, через сотни километров к черту на кулички, но она больше не будет трястись, как испуганный заяц.
Она будет бороться.
С собой. С хозяином.
Со всеми.
Мужчина не спешил уходить. Он был без шапки, в распахнутой короткой дубленке. Точно мороз за минус тридцать и ветер не беспокоили его и не доставляли никакого неудобства. Жаркий парень, что тут скажешь.
Наталья сама начинала испытывать жар. Плед дал результат. Она согрелась. Хотела уже скинуть покрывало, когда увидела две тени, скользящие по двору.
Ната проморгалась и обругала себя. Какие тени? Она совсем с ума сходит? Бредит?
За хозяином дома во двор вошли мужчины.
И продолжила наблюдать.
Во дворе происходило нечто интересное. Нечто, что не могло раньше случиться в реальности Наташи.
Хозяин дома развернулся.
Сначала один незнакомец опустился перед ним на колено, преклонив голову. Потом и второй.
* * *Утро началось с головной боли и першения в горле.
Ната всё же заболела.
Немудрено, учитывая, как она разгуливала по двору после бани.
Итак, теперь найти гараж и завести технику.
Конечно, лучше бы сначала перекусить… Но всё желание пропадало, стоило вспомнить про злого незнакомца.
Ната умылась, оделась и посмотрела в окно. Никого. Это первое «хорошо». Второе — то, что метель утихомирилась. Ни снежинки не упало с неба.
С тяжелым сердцем девушка приоткрыла дверь и огляделась. Тоже тихо. Хозяин ещё спит? Или куда-то ушел?
Не думать… Черт с ним.
Она объяснилась. Она попыталась рассказать. Она…
Всё он знал. Негодяй…
Единственное, за что ему «спасибо», что не тронул. Но тут тоже двояко. Это психология жертвы. Её оставили в живых, не ударили, не избили, не изуродовали, а она благодарит.
Он не помог ей. Не сделал ничего, чтобы поспособствовать освобождению. Мог бы дать телефон. Дальше бы она сама. Наверное… Не наверное, а точно! Ната разозлилась. Никакого соплежуйства.