Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VIII читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Наступила зима, совсем скоро Империя будет праздновать Новый Год. Я бы и рад порадоваться праздникам, да провести их в компании близких, но мне всё ещё приходится разбираться с последствиями недавнего мятежа в Москве. Неназванные, что стояли за всем этим, должны быть наказаны. И уж очень вовремя наконец-то объявился Дракула, который сообщил мне, что мне пора посетить его родину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пускай меня обучили и дипломатическому способу решения проблем, однако… Я ведь в конце концов один из Генералов, а не Архимагов. Тут ещё выходит, что против меня пошёл род какого-то сопляка, который сам нарвался на неприятности! Поэтому поймите правильно моё первое желание устроить роду Живиных весёлую жизнь — я за мир и дружбу, но всяким гадам буду рад разбить морду.

Радовало, что я не сам по себе попал в эту неприятность. Лена сумела остудить мой пыл, а тот же Пальмен был рад скооперироваться со мной дабы втоптать в грязь Живиных.

Всегда приятно решать проблемы не в одиночку, а вместе с кем-то. Да, я известен принципом «всё сам, не буду никого привлекать дабы не рисковать их жизнями». Только вот… Это ведь не подавление бунта в столице, не разборка с киллерами и ещё много всяких «не». Судебный иск, тут всё делается в рамках закона. И раз уж я сдержался, то кровопролития явно не будет. Не могу дать стопроцентной гарантии, но процентов девяносто восемь будет, пожалуй.

Поэтому, когда к двум часам у нас собрались наши друзья, то я им поведал историю про судебный иск. Про произошедшее на званном вечере они были уже в курсе, как и почти всё население столицы.

— Не могу понять, чего добиваются Живины, — первой высказалась Алексия. — Когда общественности станет известно про их иск, то этот род поднимут на смех. Одно дело напади Никита на того парня первым без причины или просто спровоцируй конфликт, то их поведение ещё хоть как-то можно было объяснить.

А так… Ерунда какая-то.

— Ой, да чего там думать-то и гадать? — Сказал Блиц. — Ой, моего кровиночку злой парень побил и опозорил наш род! Нужно его за это наказать! Или что-то типа того. Типичные дворяне, которые себя считают выше многих остальных, этакими избранными, которым можно всё и ничего им за это не будет. А как только получают по наглой морде, то начинают активно огрызаться и пытаться наказать обидчика любым способом.

Против нашего босса они стремаются пойти боем или ещё как-то ему мешать, вот и решили типа законно всё сделать."

"Егоров, конечно, в своей «изысканной» манере высказался, но так-то по факту он абсолютно прав. Вот сколько не гадай, а всё равно придёшь именно к этому выводу. Других более или менее логических объяснений решения Живиных судиться со мной и Пальменом просто нет.

Я ведь ещё покопался в интернете ища информацию про этот род.

Подбор книги