Третий Генерал: Том VIII читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Только надо сделать всё основательно и так, чтобы никто не понял откуда появилась данная информация. В довесок можно окольными путями навести на эту информацию определённых людей и тогда про паразитов и способы избавления от них узнают очень многие. И если другие заражённые действительно существуют, то обязательно сначала проверять действительно ли у них есть те самые паразиты и потом будут пробовать избавиться от них по моему методу. Тогда кто бы не распространял этих гадов, мы поломаем ему всю игру и не дадим воспользоваться беспомощным состоянием заражённых магов.
Я всё это чуть более подробнее изложил императору. Он активно поддержал мою идею и пообещал подготовиться к моменту, когда эту информацию можно будет слить. У Рюриковича явно имеются специалисты, что распространят эту информацию по интернету так, что потом никто никаких следов не найдёт.
Мне же сейчас нужно лишь дождаться приезда внука Генриха, после чего на пару недель обо всей этой ситуации можно забыть. Так что я с лёгкой душой закончил разговаривать с императором и, отложив смартфон, развалился на диване.
Однако тут в комнату зашла Лена. Видать поехала обратно домой, как только я начал разговор с её дядей. И что-то мне её выражение лица не нравиться.
— Ты действительно переодел эту девицу в мои вещи? — Прищурив глаза спросила она меня.
Найду того, кто ей всё рассказал и придушу…
* * *Предновогодняя суета и ситуация с Бломбергами отнюдь не отменяла того, что мне надо было ходить в Академию учиться. Ну как учиться… На парах я откровенно скучал, слушал преподавателей в лучшем случае вполуха, а то и вовсе занимался какими-то своими делами давая указания своим людям с помощью сообщений.
Увы, но несмотря на мои надежды, полезную для меня информацию и знания Академия выдавала мизерными порциями. А тут ещё Лена меня постоянно подтягивала по некоторым предметам время от времени. Что же касается магии и её практики, то тут мне явно учиться нечему. Печально это всё, конечно, но чего уж теперь.
Преподаватели в большинстве своём оказались понимающие и убедившись, что им меня нечему учить, не лезли ко мне лишний раз. Хотя была парочка помешанных на своём предмете и искренне верящие, что только они могут вложить в головы студентов нужные знания. Вот с такими у меня были проблемы так как им не нравилось моё отношение к учёбе и конкретно к их предметам. И плевать им, что я уже барон, они готовы упереться рогом и даже откровенно провоцируют меня.