Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VIII читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Наступила зима, совсем скоро Империя будет праздновать Новый Год. Я бы и рад порадоваться праздникам, да провести их в компании близких, но мне всё ещё приходится разбираться с последствиями недавнего мятежа в Москве. Неназванные, что стояли за всем этим, должны быть наказаны. И уж очень вовремя наконец-то объявился Дракула, который сообщил мне, что мне пора посетить его родину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наш удар будет молниеносным, скоро у турков будет новый султан.

Значит вот она та война, которую мы должны выиграть, чтобы обеспечить себе покой до начала мирового кризиса, а заодно выяснить насколько мы готовы к тяжёлым боям. И Россия в данных условиях даже не является инициатором этой войны, мы будем лишь защищаться. Если подготовить информационную компанию, турки ещё будут вынуждены оправдываться за свои действия.

Какие бы козыри у Мерта не были им ещё нужно подготовиться к войне, потом нанести удар и по слова императора свой козырь они смогут использовать лишь спустя время как добьются первых успехов и удержат захваченные территории.

Удачи им с этим, ага.

Даже произойди всё это, то ничего бы они не удержали. Я ведь ни капельки не шутил, говоря о том, что за один день могу несколько армий турков превратить в пепел. Моя сила растёт, вскоре произойдёт очередное пробуждение и тогда держите меня семеро, всех вторженцев уложу в землю. А мой дракон мне в этом деле подсобит. Поэтому любая попытка вторгнуться на территорию Российской Империи обречена на провал пока жив я.

Хотя может это и есть тот самый козырь? Дракула предупредил мне быть крайне осторожным, Неназванные попробуют меня устранить любой ценой. Моя смерть оставит Россию без её главного на данный момент защитника. И в случае полномасштабной войны стране придётся ох как не сладко! Победа будет достигнута, но какой ценой?

Тогда нужно сделать всё, чтобы Мерт и Неназванные не достигли своих целей. Может даже стоит нанести какой-нибудь превентивный удар.

В голове сразу же всплыла Румыния, спрятавшиеся там Неназванные и то, что эта страна является вассалом турков. Разгромить к херам это треклятое королевство, Неназванных кончить, подорвать силы турков на данном направлении. Они от этого не передумают насчёт войны, но это и не является моей целью. Пускай нападают, мы будем готовы. Но это сделает им больно, а ещё Россия может не опасаться нападения со стороны Румынии. Сплошные плюсы.

Ладно, отпразднуем Новый Год, а затем рвану в Румынию помогать Дракуле.

Надо закончить некоторые дела к этому моменту, в том числе избавить от паразитов хотя бы ключевых членов рода Бломбергов. Ох, опять мне придётся выслушивать недовольство Ленки. Но тут уже у меня будет весомый аргумент, который ей не перебить — всё это нужно для безопасности страны и подготовки к грядущей войне. Такое не контрится.

Так, Романов же говорил, что в случае чего у него есть способ быстро и незаметно доставить меня в любую точку мира.