Его мишень читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И смотря в них сейчас я уже понимала, как долго и как тяжело буду их забывать…
— Я никогда не врал тебе. Ни разу за все время наших отношений. Все, что произошло сейчас — недоразумение. Поехали домой, поговорим нормально, без лишних свидетелей.
— Я же сказала, что больше не хочу тебя видеть. Надеюсь, ты забрал из моего дома свои вещи? Не волнуйся, я собрала их все, — процедила я и вырвалась из его хватки. — С работы мне, по твоей милости, пришлось уйти, с квартиры в скором будущем я съеду тоже. Больше мы не пересечемся.
— Лина, мать твою! — психанул он мне в спину. — Ну почему ты такая упертая! Я же сказал — все случившееся просто тупое стечение обстоятельств. У меня и в мыслях не было как-то тебя унижать и тем более изменять…
Я обернулась.
— Я тебя ненавижу, Бойко. Если бы была возможность вернуться назад, я бы ни за что с тобой не связалась. Никогда. Ты — самая большая ошибка в моей жизни.
— Значит, так? Ошибка?! Да и пошла ты! Катись! Я больше унижаться не буду. Ты сама сделала этот выбор! — оглушительно хлопнула университетская дверь.
Он ушел. Я ушла тоже.
Вот и все.
Глава 27
Сразу я, конечно, никуда не съехала — сидела дома в четырех стенах и жалела себя. И ругала. И проклинала.
Проклинала его, мысленно. А сердце буквально рвалось на части от осознания, что он так рядом — руку протяни, но… все кончено и назад дороги нет.
В момент особенного отчаяния я едва не подорвалась и не постучала в соседскую дверь под предлогом еще раз послать его к черту. А на самом деле хотя бы еще раз взглянуть на него…"
"Я ненавидела его и любила, и смесь эмоций буквально сводила с ума.
Он ни разу не позвонил с того дня, хотя прошли уже трое суток, в квартире через стенку было непривычно тихо. Казалось, что он вообще не живет дома.
Часть меня понимала, что я все сделала правильно, но другая часть сомневалась. Может, стоило ему все-таки дать шанс… Он же хотел что-то сказать.
Хотя шанс на что? На очередное запудривание мозгов?
Я проверила в интернете, рейсы тогда действительно отменили, и про Азалию прочитала — все сходилось, но в корне это ничего не меняло.
Только спустя три дня я смогла взять себя в руки и вечером, когда точно закончились лекции, прийти в университет. Я же так и не написала тогда заявление об уходе и нужно было это сделать.