Забрала в Питер, где они поступили в университет, пусть второсортный, как сама она говорила, но все же. Сестра, которая была младше Кристина на год, вышла замуж и родила двоих детей, и ей казалось, что она превратиться в копию их пьющей матери, которой уже не было. Они не общались — не могли поделить наследство от бабушки. Сестра кричала, что у Кристины и так все уже есть, а она принципиально не хотела отступать. То, что у нее было, она заработала с огромным трудом. А сестра, которая была младше Крис на два года, попала в колонию.
Несовершеннолетнего брата забрали сначала в детский дом, потом на воспитание его взяла тетка. Кристина мечтала, что брата она тоже перетащит в Питер. И он будет жить вместе с ней. В хорошем доме с красивым видом из окон. Ему здесь понравится.
— Я осмотрю комнаты еще раз, — сказала Кристина риелтору, и та лишь благосклонно кивнула.
Девушка достала телефон, чтобы сделать несколько фотографий, однако ей стала названивать одна из подружек, с которой они состояли в общем чате в одном из мессенджеров.
Этот чат был ее личной отдушиной — в нем состояли девочки-блогеры из одного агентства с ней, с которыми она дружила против других. «Моя банда», — с усмешкой называла его Кристина. Там она часто писала про себя, про свои планы, даже про свои чувства. Рассказывала, как открывала охоту на популярных парней, и как все замечательно получилось с Филом. Жаловалась и злилась, когда все шло не так, как ей хотелось. Девчонки и поддерживали ее, и хвалили — она была их негласным лидером.
И Кристине нравилось это. Она обожала, когда ее хвалят — с самого детства. Для нее это было важно. Она и раньше считала себя не такой, как все, а теперь и вовсе решила, что особенная. У каждой королевы должна быть свита. И эти подружки с удовольствием играли ее роль."
"Психотерапевт, к которому она ходила, сказала как-то, что это все потому, что Кристину не хвалили в детстве родители. И девушка лишь усмехнулась — им всем было на нее плевать: и матери, и отцу, и отчиму, и прочим родственникам.
Она их так ненавидела, что никому не рассказывала о них — придумала себе обычную среднестетистическую семью. Даже актеров нанимала как-то — когда с ними захотел познакомиться актер, с которым она встречалась на тот момент. Вернее, его родители, люди очень приличные. Тогда Кристине казалось, что этот актер станет ее счастливым билетом, и она наняла актеров, чтобы те сыграли роль ее матери и отца. Никто ни о чем не догадался.