Анна Мишина — «Его дерзкая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его дерзкая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Его дерзкая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она — девочка из богатой семьи, которая знает, чего хочет от жизни. Он — избалованный мажор, которого оставили без денег родители, и теперь ему приходится крутиться самому. Они ненавидят друг друга. До тех пор, пока случай не сталкивает их лбами. И теперь у них не только ненависть одна на двоих…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя ребята из обеспеченных семей в девяноста из ста процентах случаев как-то да связаны с этим «миром». Но как по мне, тут участвуют одни придурки-самоубийцы, подсаженные на адреналин, как на иглу."

"Заезды на пару километров — фигня, по сути, раз плюнуть. Но если трасса пуста, огорожена, и движения толпы под контролем. Здесь же… помимо водил, есть еще и другие участники дорожного движения. Обычные люди. Обычная улица в центре обычного города. Эти гонки не легализованы. В любой момент могут налететь копы.

Попасть «под колеса» припозднившийся, проезжающий мимо транспорт. Или перебегать дорогу недисциплинированный пешеход. Но, но, но — много всяких «но». Но вот проблема с Кучером обстоит еще более серьезно. Потому что у парня очень плохая репутация. Он крутится в бандитских кругах. Деньги для него превыше человеческой жизни раз так в хреналион. И стоит только подумать, куда этот придурок влез…

Понимаю, что Крис я не найду, да и не очень-то хотелось, и уж тем более нет никакого желания остаться и «поглазеть» на заезд, и я направляюсь к своей машине.

Уже издалека с разрастающейся дырой в груди смотрю на свою красотку, ждущую меня среди других тачек, и приходит смирение. Похоже, все же придется мне попрощаться с полноправным владением дорогой мне белоснежки и отдать ее в профессиональные руки надзирателя.

Снимаю с сигналки и запрыгиваю за руль как раз в тот момент, когда с визгом покрышек стартуют машины.

Мелькают фары, ревут моторы, гудит толпа.

Да и черт с ними.

В конце концов, в двадцать три года у него уже должна быть своя голова на плечах.

Завожу свою девочку и выезжаю как раз на ту дорогу, где проходит гонка. Тачки уносятся вперед и сворачивают направо, заходя на короткий круг по кварталу, откуда, в конечном счете, должны выехать на точку старта, я же держу путь прямо, в сторону дома. Какое-то время все еще поглядываю в зеркало заднего вида в ожидании мелькнувших фар примчавшихся машин.

Опасно. Очень. Быть участником подобных заездов — это как играть со смертью. Нервы щекочет, безусловно, но ради сиюминутного кайфа угробить свою жизнь — слабое удовольствие. Я никогда этого толком не понимала, хоть и та еще любительница скорости и лихачества.

На душе что-то зудит и скребет. Как будто кошка лапами царапает по стеклу. Что-то раздражающее мозг. Вот только что?

Долго гадать не получается.