Эффект Тёрнера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Он взял мой кулачок в ладонь и нежно погладил по костяшкам. — Ты не ответила, что нужно было Никсону? — заметив смягчение на моём лице, он вновь задал вопрос, будто переживая, что я переведу тему. Как тут её переведешь, когда Тёрнер на взводе.
— Это было странно. Он спросил меня не знаю ли я, кто на нас напал. Знаешь, на секунду мне показалось, что я говорю с шерифом, а не одноклассником, — Майкл нахмурил брови, услышав это, — Я немного вспылила… Совсем чуть-чуть, и спросила, зачем он хотел со мной поговорить…
— И?
— Дерек сказал, что исчезли все записи с камер наблюдения, — лицо Тёрнера напомнило мне мою реакцию на услышанную ранее информацию.
— Значит нападавший не идиот, далеко не идиот, — констатирует уже известный факт парень, притягивая меня ближе к себе, чтобы обнять. Затем целует в макушку, от чего по телу разбегаются приятные мурашки, его прикосновения с каждым днём будоражат моё тело с новой силой. Вот это — “эффект Тёрнера”, а не какие-то глупые суеверия.
Комментарий к В погоне за тенью
Всем привет ?
Ура, новая глава ?
Я тут решила у вас узнать, кто по-вашему замешан в нападении на Сару? На кого вы делаете свои ставки?
Анна предавала Сару, или всё-таки нет ?
Очень хочу почитать ваши мнения ?
P.S. : Настенька, спасибо, за отбеченный текст ?
========== Возвращение Саймона ==========
Комментарий к Возвращение Саймона
Всем привет??
Текст будет отбечен через пару часиков, поэтому прошу не кидаться на меня с ошибками, я знаю, как вы все ждёте новую главу, и просто не могу заставлять вас ждать.
Жду ваших комментариев… Очень хочется узнать, какие эмоции будут у вас после прочтения этой главы ?
P.S. БЕТА: глава отбечена, приятного чтения ?"
"19 октября 2007 года. Как часто мы устаём от вопросов, звенящих в голове? Мне иногда кажется, что склонность к самоанализу свойственна далеко не каждому.