Двойная тайна для босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пробегаю по договору взглядом, а глаза буквально ползут на лоб. Откуда такие астрономические суммы?
- Я должна буду вернуть через полгода пятьсот? – переспрашиваю и ёжусь, чувствуя себя неловко.
- Вы правы. Сами понимаете, что деньги в день обращения такие вам никто больше не даст, отсюда и проценты. Если вас что-то не устраивает…"
"Мужчина делает вид, что готов попрощаться со мной, а сам тянет ручку, чтобы поскорее поставила подпись. Понимаю, что это просто хитрый ход, и мне смешно.
Дверные колокольчики звучно переливаются, и я инстинктивно оборачиваюсь на их звучание.
Откуда он здесь?
Впрочем, ответ на этот вопрос не так уж и сложно найти: Танька сболтнула, куда я поехала. Не иначе.
- Что-то уже успела подписать? – спрашивает Дмитрий ледяным тоном, и я отрицательно мотаю головой. – Значит, мы уходим отсюда.
- Погодите, а кто будет оплачивать мою работу? За оценку машины придётся заплатить, если не заключаете с нами договор.
Я уже хочу сказать, что никакую оценку этот шарлатан не сделал, а Вересов строго глядит на него. Понимаю, что лучше не вмешиваться.
- Заплатим, конечно, статьёй о вашей конторке, если хотите.
- Спасибо. Мы можем пойти на уступки и в этот раз сделать оценку в подарок клиенту, - сквозь зубы цедит сотрудник компании, и мы уходим.
Вересов молчит, а я понимаю, что должна объясниться с ним.
- Поедем на моей машине. Твою эвакуатор отвезёт на стоянку.
- На стоянку? К редакции? – переспрашиваю я.
- Посмотрим. Просто садись в мою машину.
Я кошусь на свою ласточку и хочу поделиться с Вересовым своими опасениями, ведь если оставлю здесь, то ей могут как-то навредить за то, что не стала подписывать договор, да ещё и машину оставила. Однако говорить нечего, потому что уже подъезжает эвакуатор. Не люблю, когда мою ласточку таскают на нём, и решаю, что лучше быстрее покинуть это место, чтобы не нервничать лишний раз, когда машину начнут поднимать.
- Таня сказала, где я нахожусь? – спрашиваю у Дмитрия.
Мужчина заводит мотор и бросает на меня уставший взгляд.
- Знаешь ответ на свой вопрос, зачем тогда спрашиваешь? – улыбается мужчина, пусть слишком устало, вымученно.
Киваю.
Мы выезжаем с парковки, и я вздрагиваю.
- Подожди. Куда ты собираешься отвезти меня?
- В редакцию. Есть ещё парочка нерешённых вопросов там, - как-то загадочно говорит Дмитрий.
- Я не могу в редакцию.