Двойная тайна. Бывшие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне нельзя оставлять все дела на Колю, и уж тем более, на Андрея. Но и находиться рядом с бывшим невыносимо, я не смогу нормально на работе сосредоточиться, уверена в этом.
– Завтра мне не до прогулок, надо детям няню найти, – киваю в сторону веселящихся малышей.
– А я? – подруга удивлённо вскидывает брови, подкидывая мне тем самым отличную идею.
– Только при условии, что я буду тебе платить, – улыбаюсь широко, будто охотник, который почти поймал добычу в ловушку.
– Мы это уже обсуждали, – бурчит Ольга недовольно.
Сама еле концы с концами сводит, но при этом отказывается помочь мне и заодно подзаработать сама. То есть, помочь она как раз таки не против, только вот деньги брать не хочет.
Не то, чтобы я слишком богата, но всё же имею постоянный доход, который получаю от своего убыточного бизнеса.
– Тогда буду искать няню. Придётся чужую незнакомую тётку к своим пупсикам подпускать, а всё потому, что не к кому обратиться, – принимаю грустный вид.
Немного переигрываю, но это необходимо сейчас. Ради себя Оля не согласится, а вот ради детей очень даже.
– Ладно, я подумаю, – хмурится подруга. – Так, а что насчёт завтра?
– Ну, если на поиски няни время тратить не придётся, можно и прогуляться с детьми немного, но всё же после мне нужно будет поехать в офис, – произношу с нескрываемым раздражением в голосе.
– А мы позитивом зарядимся на прогулке, и тогда тебе никакие проблемы буду ни по чём, – заявляет Оля оптимистично и поднимает кулачок вверх.
– Конечно, ведь в парке бывшего точно не будет, он, кажется, в офисе решил поселиться, – говорю, а внутри всё сжимается от мысли, что теперь, когда Андрей в городе, я вполне могу встретить его и вне стен офиса.
Надеюсь, таких встреч будет как можно меньше…
Глава 4
– Ма-ма, ам, – слышу сквозь дымку сна. – Ма-ма, – чувствую, как маленькие ручки касаются одеяла, которым я укрыта, легонько похлопывают по нему.
Медленно размыкаю глаза, потому что очень хочу спать. Вечером я легла достаточно поздно, вернее, была уже ночь. И подниматься при первых лучах солнца так себе удовольствие.
"– Доброе утро, Кир, – глажу малыша по ладошке. – А где твой братик? Спит ещё? – спрашиваю, не ожидая получить ответ, потому что сын уже потерял ко мне интерес после того, как я проснулась.
Переворачиваюсь на бок и помогаю Кирюшке взобраться на мою кровать, а сама бросаю взгляд в сторону детской кроватки.