Кара Мель — «Двое во мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двое во мне читать онлайн

Автор: Кара Мель
Обложка книги Двое во мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сбегая от мужчины, за которого меня насильно хотят выдать замуж ради выгоды семьи, оказалась в небольшом городке на окраине Тайги. Мои мечты жить тихой, размеренной жизнью рухнули, когда на порог вет.клиники, где подрабатываю в ночную смену, заявился мужчина, несущий на руках огромного раненого волка. Эта ночь перевернула всё моё представление о жизни с ног на голову. Теперь я персональный лекарь стаи свирепых оборотней. Чужеземка, которую избрал себе в жены Альфа и женщина, сгорающая от ненасытных взглядов его сыновей, приставленных ко мне для защиты.#МЖМ #18+, откровенные сцены #опасность и страсть #сильные и сексуальные мужчины #оборотни
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Пока не убьет отца, - шепчу, с ужасом понимая из-за чего все так закрутилось. Грядет война, маги и оборотни, ведьмы и светлые духи - все сплотятся перед великой опасностью, что вот-вот прорвется из потустороннего мира. Будем слабы - не победим. Артем должен стать Альфой, чтобы был шанс на победу. Но для этого он должен убить отца… Маленькая плата за великую победу и такая большая утрата для самого мужчины. Отдать часть души за силу или проиграть… Я не позволю ему так погибнуть!

-Бабуль, я приняла решение! – заявляю глядя старой женщине прямо в глаза.

- Возвращай меня назад. Я знаю, что делать!

- Моя смелая девочка, - сквозь слезы с непередаваемой любовью говорит бабушка, прикладывает два пальца к моему лбу, вокруг все кружится, ускоряется и… Открываю глаза, стоя снова на площади и смотрю на своих любимых мужчин.

Глава 53.

Кирилл Я совершенно не понимаю, что происходит. В отличии от окружающих легко сбросил странное оцепенение, сковавшее само время. Виду не подаю инстинктивно ощущая, что это опасно.

Я сейчас слишком уязвим, чтобы подставляться. А вот попробовать разобраться во всем точно не помешает.

Ой, как же мне не нравится заявившаяся парочка. Чувствую своей пушистой задницей, не просто так брат предпочитал Лею не оставлять с Эмией наедине. Его звериная ипостась оказалась гораздо умнее доверяя лишь своему чутью, не поддаваясь человеческим чувствам, сделавшим брата уязвимым. Жаль, что это не уберегло нас от всего, что происходит сейчас.

Опустил взгляд вниз. Магические потоки так и висят оборванными нитями между амулетом и братом.

Застыла даже видимая магия, почему не я? Такое чувство, словно попал в пространство вне времени. В какую-то щель или брешь, будто заглянул за запретную дверь, специально оставленную открытой. Влиять отсюда на события невозможно, но вот отследить движение маны - легко! Она сотнями оттенков переливается и перемещается в хаотичном порядке, но стоит присмотреться и понимаешь, что это не хаос, это свой, упорядоченный мир, где каждая нить принадлежит своему хозяину.
Она питает его, поддерживает жизнь, силы, чувства. Магия есть во всех живых существах нашего мира, просто степень ее разная и сама она — тоже. Взять хотя бы любовь. Чем не магия? Люди говорят — это химия, но видели бы они то, что вижу сейчас я, определенно сказали бы иначе. Никогда прежде не испытывал ничего подобного, но мне здесь нравится…

Вспышка.

Покалывание в висках и на кончиках пальцев.

Лея исчезла вместе с гостями.