Двое во мне читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Малая чаек то приготовила, а вот дозу не рассчитала. В итоге наша Лея изображает принцессу из всем известной сказки. Жаль только, что поцелуем ее не разбудить. Я пытался, - невинно хлопаю ресницами. -Сама скоро проснуться должна.
-Да уж, - вздыхает брат. – Ни на минуту оставить нельзя. Машке учиться надо, - говорит он очевидное.
-Знаю. Как Лея в себя придет, Маруська побежит к папеньке в библиотеку. Говорит, там есть то, что сейчас нужно. Остальное искать в избушке старого мага, но туда я ее одну не отпущу, - Артем согласно кивает.
-Замерз, - признается он. Пришла моя очередь удивляться. – Кир… - он подбирает каждое слово. – Я встретил старого мага, - моя челюсть неприлично грохнулась на колени. – Он обязан жизнью нашей Лее, - если бы я мог упасть ниже пола, обязательно бы это сделал. -Мы долго говорили, но об этом позже. Важно другое! Старик дал четко понять, что мы зря боимся ставить метки. Я тебе больше скажу! Мы ДОЛЖНЫ это сделать! И чем раньше, тем лучше, - хлопаю глазами подобрав челюсть обратно.
-Что еще? – понимаю, что это далеко не все, что я должен знать."
"-Мы убили светлого, - слышу от Артема и волосы на голове встают дыбом. – Тот волк в лесу был хранителем для нашей малышки. Тебя, как напавшего, не убили только из-за связи с Леей. Девушка слишком ценна для Ковена. Как только в ней проснулась магия, ее засекли и отправили защиту.
-Мдя… Что-то мне ни хрена не весело, - откидываю голову на дверь, как это сделал старший брат.
-План такой, Кир. Мы ставим ей метки. Наша связь крепнет, а потом я решаю вопрос с отцом. Мне четко дали понять, что, не получив всей своей магии, я не смогу вас защитить, а я обязан это сделать.
-Эй! – возмущаюсь в ответ. – Ты решил списать меня в утиль?
-Нет, - он треплет меня по волосам, как волчонка. – Ты теперь особенно ценен, - Артем поднимается со своего места, протягивает мне руку помогая встать.
-Сделаем все красиво? – не тороплюсь заходить к Лее.
-Знаешь, - усмехается брат. – Я на все согласен, лишь бы внутри все перестало гореть адским пламенем. – Розочки, свечки. Все, что захочешь, но только давай не будем затягивать, - умоляюще смотрит он.
-Мы сделаем это в полнолуние, - предлагаю брату. – Через три дня. Тогда Луна усилит нашу магию в разы.
-Согласен, - Артем толкает дверь в просторное уютное помещение, где на диване сидит сонная, помятая, но все равно красивая и желанная Лея.