Кара Мель — «Двое во мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двое во мне читать онлайн

Автор: Кара Мель
Обложка книги Двое во мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сбегая от мужчины, за которого меня насильно хотят выдать замуж ради выгоды семьи, оказалась в небольшом городке на окраине Тайги. Мои мечты жить тихой, размеренной жизнью рухнули, когда на порог вет.клиники, где подрабатываю в ночную смену, заявился мужчина, несущий на руках огромного раненого волка. Эта ночь перевернула всё моё представление о жизни с ног на голову. Теперь я персональный лекарь стаи свирепых оборотней. Чужеземка, которую избрал себе в жены Альфа и женщина, сгорающая от ненасытных взглядов его сыновей, приставленных ко мне для защиты.#МЖМ #18+, откровенные сцены #опасность и страсть #сильные и сексуальные мужчины #оборотни
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Идти становится тяжелее. Ноги заплетаются, воздуха не хватает, сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Перед глазами все меркнет, голова кружится, в ушах шумит, холодный липкий пот покрывает спину.

-Лея, времени нет! - не глядя в мою сторону строго произносит мужчина, идя напролом, как бульдозер. Таща меня за собой.

-Не могу, - хватаюсь рукой за дерево, трачу последние силы, чтобы не рухнуть с высоты своего роста. Волк оказывается рядом и я буквально приземляюсь на него. Только благодаря нереальной заботе и реакции животного ничего себе не ломаю.

- Прости, - шепчу, еле слышно. Прижимаю лицо к белой шерсти, вдыхаю лесной запах, закрываю глаза и вновь начинаю чувствовать себя разряженным аккумулятором в момент подключения его к сети. Снова могу дышать нормально. Пульс нормализуется, слабость отступает, пот высыхает. Бесконечно странная ночь.

-Что с тобой? - с тревогой спрашивает Артем. Его глаза в свете Луны кажутся такими странными, такими нечеловеческими… Видимо, у меня поехала крыша. Завтра не пойду на работу - буду спать.

От переутомления уже мерещится хрен знает что!

-Все в порядке. Споткнулась, - нагло вру. Волк рядом со мной как-то странно чихает, словно смеется. Мда… Кажись все. Приплыли. Не нравится это мне от слова совсем! Нужно избавляться от крайне странных мужчин. Стоп. Мужчин? Не мужчины?!! Аааа! От досады на саму себя хочу кричать. Нервы ни к черту, а тут еще и воображение невесть что подкидывает. Пора прекращать сериалы на ночь смотреть. Срочно нужно поспать!

- Артем, ты прости, но я сама как-нибудь доберусь.

Спасибо, - поднимаясь на ноги обращаюсь к проводнику.

Оглядываюсь еще раз по сторонам, понимаю, что не имею ни малейшего представления где нахожусь, но задержаться рядом с ним еще хоть на одну секунду нет ни сил, ни желания. Слишком неуютно, когда перестаешь контролировать саму себя. Мужчина встаёт напротив, расставляет ноги на ширину плеч, таких вот крепких, накачанных, совершенно обнаженных в такой мороз татуированных плеч.

Скрещивает руки на груди, смотрит с недобрым прищуром. Злорадно ухмыляется и от этой нечеловеческой ухмылки, больше похожей на волчий оскал, кровь стынет в жилах. Только вот я не сдаюсь и продолжаю стоять на своём.

- Одна? - уточняет с издевкой

-Да, - кидаю в ответ.

-В лесу? - спрашивает дальше. Его по всей видимости забавляет издеваться надо мной.

-Как видишь, - развожу руками. Больше сюда ни ногой!

-Ночью? - решает добить очередным особо умным вопросом.