Две полоски. Залетела от незнакомца (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надеюсь, сегодня у нас все пройдет хорошо?
— Обещаю быть примерным пациентом, — подмигиваю ей, следуя за девушкой.
Василиса проводит меня в кабинет без очереди. Многие возмущаются, но я мимо ушей пропускаю. У меня ВИП привилегии.
Василиса готовится к перевязке. Я наблюдаю за ее сосредоточенным лицом. Она настолько ответственно относится к своей работе.
— Хорошо спала?
От моего вопроса девушка на секунду застывает. Вижу, как на ее щеках ямочки от улыбки появляются.
— Ты с какой целью интересуешься? — Прищуривается.
— Хочу узнать, насколько хорошо ты выспалась, потому что хочу после работы пригласить тебя кое-куда.
Василиса снова улыбается.
— С укола начнем, снимай штаны.
Приподнимаю вопросительно бровь.
— Вот так сразу? После одного поцелуя?
От того, как девушка краснеет, из меня вырывается громкий смешок. Я таких, как она и правда не встречал."
"— Я могу позвать Марию, — произносит шутливо, но я нотки ревности все равно улавливаю.
— Нет, если уж и показывать стриптиз то только для тебя.
Приспускаю штаны. Место прошлого укола все еще ноет. Еще бы, у меня там синяк на ползадницы.
— Это кто тебя так?
Голос Василисы тут же серьезным становится.
— Не все у вас здесь так о пациентах заботятся как ты.
Василиса хмурится, ей явно не нравится работа коллеги, но она никак не комментирует. Не хочет никого обидеть.
— Ты какую кухню любишь?
Хоть она и не согласилась на свидание, но я продолжаю пробивать почву.
— Вообще, люблю дома есть, то, что бабушка готовит…
Смущенно произносит.
В идеале, конечно, и не в ресторан. Но в гостиницу она вряд ли согласится идти. К себе не позовешь. Во-первых, там дед. А, во-вторых, она сразу все поймет. А мне ей как-то мягко сообщить нужно.
Поэтому с ресторана начнем. А дальше уже по ситуации. Но продвигаться нужно как-то. Свидания — это хорошо. Но я бы хотел и продолжение.
Василиса делает укол.
У меня стояк кушетку таранит от одного ее прикосновения.
— А если не дома? Французская кухня, итальянская…
— Ой, нет, может, тогда лучше в ресторанчик в центре. Он маленький совсем. Там домашняя кухня и цены приятные.
Ну вот что за девушка? Кто бы еще так за меня беспокоился? Чтобы не потратился.
— Давай туда, я всеядный.