Анастасия Градцева — «Друг брата в подарок»: читать онлайн бесплатно полную версию

Друг брата в подарок читать онлайн

Обложка книги Друг брата в подарок
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация к книге "Друг брата в подарок"Через неделю мне исполняется 18. И я знаю, что я хочу в подарок. Вернее, кого… Вот только он даже не смотрит в мою сторону, считая забавной младшей сестренкой своего друга. Что ж, я заставлю его передумать! Шантаж, обман, угрозы – я готова на все, если это поможет затащить ко мне в постель этого синеглазого.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, это бесило, переворачивало все внутри с ног на голову, но зато я ощущал себя живым.

Сейчас я себя таким не чувствовал. Как будто, приняв наконец мой отказ, Полинка не просто ушла, но и забрала с собой что-то жизненно важное. Да, она сидела в машине буквально в метре от меня, но при этом её здесь не было. Она перестала меня замечать. Совсем. Это было в сотни раз хуже, чем не видеть её, но хотя бы знать, что она обо мне думает.

Мне никогда не было настолько все равно на то, как мы сыграем. Да откровенно было пофиг на игру.

Жаль было только Вику, которая грустно на меня смотрела и пыталась подбодрить нашу рассыпающуюся команду. Но даже нежных Викиных глаз было недостаточно, чтобы вернуть прежний адреналин."

"Полина уехала почти сразу после того, как мы закончили играть. Поболтала с братом, обменялась улыбками с Ромой, на удивление тепло поговорила с Викой. Мне же не сказала ни слова.

Быть дальше на финише расхотелось совершенно. Приехал домой, упал, не раздеваясь, на кровать, и попытался представить хоть что-то, что меня обрадует.

Хотя бы в далекой перспективе.

Поиграть в следующую субботу? И не просто в рядовую схватку, а в классную интересную игру от самого Ника?  Хм, нет.

Взять Кубок, обыграв команду Егора? Ну неплохо, но ничего особенного.

Залезть на Килиманджаро? Наверное, интересно. Но почему-то никаких эмоций у меня это больше не вызывало. И это реально пугало.

Если это влюбленность, то, значит, я никогда до этого не влюблялся, потому что ни разу у меня не было так, чтобы огромный невероятный мир сужался до одного человека, в котором теперь и заключалась моя вселенная.

Утром я не выдержал и отправил Полине сообщение.

«Давай поговорим»

Потом еще одно:

«Я дурак, дай мне еще шанс, пожалуйста»

После того, как и через два часа ни одно из них не было прочитано, я заподозрил неладное. Попытался написать в соцсети, потом собрался с духом и позвонил… Но ответа не было нигде. Гудки в никуда.

Похоже, что меня добавили в черный список.

И, собственно, было за что. Так долго и так упорно отказываться от своего счастья и только, когда у меня его забрали насовсем, понять, что мне без него плохо – это ж каким идиотом надо быть! Нужен ли Полине такой дебил? Очень сомневаюсь! Но я по крайней мере спрошу.

Через час я уже звонил в дверь Полининой квартиры. Сказать, что мне было страшно, это ничего не сказать. Но желание поговорить с ней было сильнее.