Юлия Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что в полном дерьме и никому не нужна. А если бы ты в то время, когда она крутая была, проходила мимо её особняка и, держась за сердце, попросила воды, она бы её тебе хрен дала. А ты говоришь, благородство и сострадание… У богатых нет ни того, ни другого… Если разобраться, бабы этой уже нет: умерла, похоронена. Вот она тише воды, ниже травы. Готова от безысходности нашу картошечку жрать и про чёрную икру забыла. А нутро её совсем другое. Уж мы-то знаем, что деньги человека портят. Ни для кого не секрет, что богатство одних ведёт к бедности других.

– В этом ты, сынок, неправ. Богатые люди, наоборот, создают рабочие места.

– Не говори, чего не знаешь! Я вот к одному богачу хотел водилой пойти, так он на собеседовании брезгливо меня окинул взглядом и сказал, что рожа, видишь ли, пропитая.

– Сынок, но ведь ты действительно много пьёшь. В деда пошёл.

– А пью потому, что жизнь скотская. Кручусь, зарабатываю как могу. Ты видела, какие нежные руки у этой сучки?

– Сынок, да ты бы видел, какая она была, когда её дед нашёл.

Краше в гроб кладут, прости господи. Смотреть страшно."

"– А ты видела руки женщин, которые работают на фабриках и заводах, подрывают здоровье за жалкие гроши?! А эта сука работать не захотела. Пошла другим путём и нашла себе «денежного мешка». А все «денежные мешки» – обыкновенное ворьё. Может, ты думаешь, богатые налоги платят? Если бы платили – не были бы богатыми. Бедность – удел неудачников? Богатство тогда – удел моральных уродов! Я вот недавно картинку наблюдал: перед троллейбусом из крутой тачки вылезает вонючая гнида.

Дверцу открыл, да ещё и отошёл в сторонку, болтает по мобильнику. Его не волнует, что троллейбус не может проехать. А в троллейбусе обычные люди едут в скотских условиях, между прочим… И молодец женщина, которая вела троллейбус. Она один раз посигналила – гнида не реагирует. Она вышла и… так обложила матом, что только держись: гнида капитулировала почти мгновенно! Сел в свой вонючий драндулет и уехал. Видимо, туда, куда его послали.
Смешно смотреть, как богачи передвигаются. Нижние конечности словно атрофировались. Идут, как в штаны наложили. Зажравшиеся, заплывшие жиром моральные уроды. Заставили своими драндулетами все тротуары. Нормальным людям ни пройти ни проехать. Куда ни плюнь – одни жирные морды. Я не встречал богатых, которые бы не задирали нос перед бедными. Зайдут в магазин, пальцы веером и начинают: «Покажите мне-то, покажите это, ой, а это мне не нравится, тут нитка торчит».

Подбор книги