Юлия Витальевна Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А с жёнами-то султан спит?

– По закону он обязан посещать своих официальных четырех жен по разу в неделю, в строгой последовательности, за которой следит главный евнух. В остальные дни может иметь кого захочет. Султана, как любого нормального мужика, должно тянуть на новеньких. Поэтому я думаю, наша с ним ночь не за горами. Знаешь, скажу по секрету, тут очень сильно процветает мастурбация и лесбийская любовь. Куда девать себя тёткам от недотраха? Они и так целыми днями мучаются от безделья. А когда покуришь кальян с гашишем, знаешь как мужика хочется! Сил нет терпеть.

С вибраторами напряжёнка, поэтому каждая суёт себе что может. Я вот, например, иногда огурцом или скалкой балуюсь, но это только после кальяна с гашишем. Здесь раньше даже зоофилия процветала. Сейчас запретили впускать в гарем собак, даже кастрированных.

Стараясь перевести разговор от любимой Аниной теме к другой, я поинтересовалась, бывала ли она в городе.

– Знаешь, меня ночью перевозили. На глаза зачем-то чёрную повязку надели, чтобы я ничего не видела.

Привезли сюда на частном самолёте. Я только знаю, что это арабская страна. За забором ничего больше не видела. А ты выходила? Как здесь вообще?

– Мне кажется, здесь страшно.

– Почему?

– Потому что только за этими стенами я почувствовала себя в безопасности. Солнце очень яркое, всё красят в белый цвет – ни одни глаза не выдержат, а темные очки здесь не приняты. Поэтому у многих жителей плохое зрение. Когда нас вывозили в город, если честно, мне совсем не понравилось.

Никто ничего особо не делает: мужчины сидят под деревом, женщины готовят, моют посуду, спят… Жизнь спокойная и размеренная. Никто никуда не спешит, день длится долго, люди встают поздно, ложатся поздно. В течение дня можно лечь поспать… Больше всего меня поразило транспортное движение. Это ещё хуже, чем в Египте. За всю нашу поездку я не увидела ни одного дорожного знака. Каждый едет куда глаза глядят. В автобус заскакивают на ходу, тротуаров нет. Автобусы и грузовики здесь – произведение искусства.
Вручную раскрашены в яркие цвета – птички, тигры, цветочки, всё в чеканке, увешаны гирляндами, какими-то разноцветными метелками. А вечером они вообще потрясающе смотрятся. Раз мы обедали в кафе, меня поразило отношение местных жителей к животным. Все кидают в собак камни, а те почему-то даже не убегают, а просто сжимаются в комочек и скулят.

– А зачем в собак камни кидают? – сжалось у меня сердце.

– Понятия не имею. Просто рассказываю то, что видела.

Подбор книги