Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И вот теперь печальный исход… Мой муж меня «заказал»… Это же как сильно нужно меня ненавидеть, чтобы такое сотворить… Старая «игрушка» надоела, захотел новую. Но почему такой ценой… Наверное, я стала для мужа чем-то типа чемодана без ручки… Он долго терпел, да только пришло время, и решил этот чемодан не просто бросить, а уничтожить, чтобы не мешался под ногами и не всплывал в памяти…
Вскоре машина остановилась, я сжалась в комочек и закрыла глаза. Багажник открылся, и я увидела улыбающегося бугая.
– Ладно, не притворяйся, что спишь, – с сочувствием произнёс он.
Мне ужасно захотелось возразить, что я вышла замуж не за «бабки», а по большой любви, но кляп во рту мешал.
– Видишь, как у мужиков мозг уносит. Надоела жена – отправляют её в утиль. Не знаю, в чём причина, почему он не захотел с тобой официально развестись, а решил тебя «заказать» и стать вдовцом. Видимо, на кону деньги стоят, и немалые.
Когда меня вытащили из автомобиля, я увидела, что рядом с джипом стоит мой любимый кабриолет. На нём, оказывается, приехал третий мордоворот.
– А может, мы всё-таки её трахнем? – не успокаивался озабоченный бандит.
– Серёга, тебе же ясно сказали: нас наняли, чтобы эту бабу убить, но уж никак не насиловать.
– Но если мы её всё равно убьём, кто мешает нам побаловаться?! Пусть хоть девка перед такой страшной смертью получит удовольствие.
– Да ничего нового ты там не найдёшь. Жена «нового русского» ничем не отличается от жены «старого русского». Точно так же устроена. Если только бельё на порядок дороже.
– А вдруг у неё матка золотая?
– Послушай, хватит херню нести. Давай дело делать. Нам велели «оформить» как несчастный случай. Девка ехала, её занесло на повороте, и она полетела вниз. Дорога лесная, сбилась с пути, так как без охраны никогда и никуда не выезжала.
Мужчины вытащили кляп у меня изо рта и принялись развязывать верёвку. Я громко зарыдала и принялась просить пощады:
– Пожалуйста, умоляю вас, будьте людьми… Я ни в чём не виновата… Я была верной и хорошей женой… Я никогда и ничего плохого Игорю не сделала.
– Никто и не сомневается, что ты ни в чём не виновата.