Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 4
– Игорь велел её скинуть вместе с кабриолетом с обрыва, – услышала я голос одного из бандитов.
Игорь… Имя привело меня в замешательство… Какой Игорь? Я знаю только одного Игоря – своего мужа. Но я уверена, он не способен на такой коварный шаг. Он не такой… Пусть мы в последнее время и жили как чужие, но я не сделала ничего, за что меня можно убить.
– А баба красивая. Я бы перед тем, как замочить, хорошенько бы с ней позабавился.
– Серёга, даже не думай. Сегодня ночью в бане с проститутками оторвёшься.
– Да брось ты! Как определят, если тачка, рухнув с обрыва, просто взорвётся? Труп будет чёрной кочерыжкой. Что там опознавать? Какое, к чёрту, изнасилование? Мне лично жалко просто так такую тёлочку на тот свет отправлять. Давай позабавимся прямо в джипе? Это ж всего несколько минут.
– Серёга, я тебе ясно сказал: делаем дело как можно быстрее и валим. Никого насиловать мы не будем. Мы же не какие-нибудь там насильники. Ещё не хватало до этого опускаться. Если честно, мне вообще жаль бабу. Жила с мужем и подумать не могла, что он ей такой удар в спину нанесет. По-сучьи это. Я эти семьи нуворишей не пойму. Ну если жена тебе опротивела, если завёл молодую тёлочку, зачем благоверную-то убивать? Разведись и поступи достойно.
– Легко сказать: разведись. Знаешь, какие там на кону бабки стоят… Может, у них брачного договора нет, может ещё чего. При разводе делёж обычно бывает, видимо, Игорь не хочет ни копейки потерять. Кому оно надо… Одним словом, не наше это дело. Нам дан приказ, а там хоть трава не расти…
Я слушала их разговор и обливалась слезами… До последнего не могла поверить, что мой дорогой человек, мой муж, мог так со мной поступить. Теперь понятно, почему сегодня один охранник не вышел, а другой, не сдав смены, уехал домой.
Один из бандитов подошёл и захлопнул багажник."
"Господи, я в самом страшном сне не могла представить такой финал. Ведь ничто не предвещало беды. Мы даже не ссорились-то по-крупному. Я догадывалась о любовнице, но никогда не высказывала мужу своих подозрений. Игорь… Человек, который взял меня замуж и пообещал быть со мной в здравии, в болезни и жить, пока смерть не разлучит нас. И ведь жили-то мы неплохо.