Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кто-то опять заплакал, а кто-то громко зааплодировал…
– А ты говорил, не умеешь, – подмигнула я раскрасневшемуся Денису. – Тут не нужно уметь. Надо просто слушать музыку… Остальное она сделает за тебя сама…
Когда-то я мечтала хоть на денёчек побыть здоровой, пройтись босиком по мокрой траве, по берегу моря, попрыгать через скакалку, пробежаться, покататься на лыжах, коньках, поскользнуться и даже упасть. Теперь я знаю: это всего лишь мечты, которым не суждено сбыться. Нет, мне не больно. Просто так распорядилась жизнь, и я принимаю её такой, какая она есть.
– Наташка, а полетели завтра на море, – предложил Денис после того, как закончился наш совместный танец. – Погоняем по берегу, встретим рассвет.
Я улыбнулась. Отличная идея! Мне так хочется окунуть в морскую воду мои неподвижные ноги и разогнать коляску по пустынному ночному берегу.
– Полетели, – не раздумывая, соглашаюсь я и чувствую, как нужна Денису. Нужна, чтобы не сломаться, чтобы радоваться жизни так, как радуюсь я.
– Спешите жить! – кричу я тем, кто смотрит вслед нашей паре и провожает громкими аплодисментами. – Помните: все ваши проблемы надуманны и ничтожны, ведь у вас есть ноги и вы можете ходить!
Мы берёмся с Денисом за руки и едем прогуляться по парку. Сзади движется огромный джип с охранниками. Навстречу нам попадаются красивые длинноногие девушки, просто модели, и смотрят на нас с нескрываемой жалостью, словно мы ущербные. Денис очень богат. Он может купить любую из них, но теперь ему не хочется на них даже смотреть.
Мы громко смеёмся, подшучиваем друг над другом, дурачимся, гоняем наперегонки, шокируем прохожих и радуемся, что МЫ ЖИВЫ…
Глава 1
Посмотрев на часы, я в который раз набрала номер мужа и в который раз услышала: «Аппарат абонента выключен или находится вне доступа Сети».
– Сукин сын! – прошипела я. Этот подонок, вероятно, вернётся только под утро!
Господи, куда делась любовь?.. Я и подумать не могла, что так сложно быть женой известного бизнесмена. А ведь если разобраться, выходила замуж не просто за «кошелёк», я выходила замуж по любви… Только в сказках всё заканчивается свадьбой, после которой молодые живут долго и счастливо. В реальной жизни всё наоборот. Именно после свадьбы начинается всякая дрянь.